Turk Telekom - Slask Wroclaw in diretta

Data:16.12.2015, 16:45 GMT
Luogo dell'incontro: Ankara Arena
Disciplina: Pallacanestro
Tipo di campionato/torneo: FIBA Europe Cup

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Turk Telekom
Slask Wroclaw
razem głosów:
La partita tra Turk Telekom e Slask Wroclaw avrà luogo il 16.12.2015, alle ore 15:45. Luogo di incontro che sembra eccitante è Ankara Arena . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: FIBA Europe Cup in Pallacanestro. Mancano le informazioni sulla trasmissione televisivasull’Internet di questa partita.

GUARDA ONLINE

Mancano le informazioni sulla trasmissione sull’Internet di questa partita.

GUARDA IN TV

Mancano le informazioni sulla trasmissione televisiva di questa partita.

COMMENTI
0
Pallacanestro - FIBA Europe Cup
Group A - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 Chalon/Saone 6 4 2 520:492 10
2 Alba Fehervar 6 4 1 518:493 10
3 Benfica Lisboa 6 2 3 455:477 9
4 Brussels Basketball 6 1 5 453:484 7
Next Round
Group B - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 Gravelines-Dunkerque 6 4 2 480:477 10
2 Donar Groningen 6 4 2 490:456 10
3 Egis Kormend 6 3 3 499:473 9
4 Limburg United 6 1 5 499:562 7
Next Round
Group C - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 Bonn 4 3 1 333:313 7
2 Södertelje 4 2 2 323:336 6
3 Belfius Mons Hainaut 4 1 3 309:316 5
Next Round
Group D - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 JSF Nanterre 6 6 0 513:448 12
2 Antwerp Giants 6 3 2 473:447 10
3 Sopron KC 6 2 4 443:492 8
4 FC Porto 6 0 5 447:489 6
Next Round
Group E - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 Pau-Lacq-Orthez 4 4 0 339:264 8
2 Gunners Oberwart 4 2 2 297:326 6
3 Tartu Rock 4 0 4 277:323 4
Next Round
Group F - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 Lukoil Academic 6 3 2 509:465 10
2 Bnei Herzliya 6 4 1 513:479 10
3 BC Prievidza 6 3 3 459:492 9
4 Steaua CSM Eximbank 6 1 5 471:516 7
Next Round
Group G - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 Gaziantep 6 4 1 474:425 11
2 U BT Cluj-Napoca 6 5 1 465:432 11
3 AEK Larnaca 6 1 4 450:460 7
4 Peja 6 1 5 425:497 7
Next Round
Group H - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 Buyukcekmece 6 4 2 521:445 10
2 Enisey Krasnoyarsk 6 3 2 538:527 10
3 Rilski Sportist 6 1 3 518:553 9
4 Prishtina 6 1 2 515:567 7
Next Round
Group I - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 Vytautas 4 3 1 400:286 7
2 BC Mureş 4 3 1 329:334 7
3 TLU/Kalev 4 0 4 250:359 4
Next Round
Group J - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 Tsmokі Minsk 6 5 1 486:443 11
2 Pardubice 6 4 2 524:507 10
3 Cytavision APOEL 6 3 3 472:462 9
4 Siauliai 6 0 6 463:533 6
Next Round
Group K - 2nd Round
MP W L Pts S Pts
1 Chalon/Saone 4 4 0 377:277 8
2 Gaziantep 4 3 1 338:295 7
3 Södertelje 4 1 3 268:319 5
4 BC Mureş 4 0 4 275:367 4
Play Offs
Possible Next Round
Group L - 2nd Round
MP W L Pts S Pts
1 Antwerp Giants 4 3 1 349:313 7
2 Buyukcekmece 4 2 1 336:313 7
3 Gravelines-Dunkerque 4 1 2 333:341 5
4 BC Prievidza 4 1 3 335:386 5
Play Offs
Possible Next Round
Group M - 2nd Round
MP W L Pts S Pts
1 Bonn 4 3 1 346:276 7
2 Vytautas 4 3 1 321:311 7
3 Gunners Oberwart 4 1 3 296:333 5
4 Cytavision APOEL 4 1 3 285:328 5
Play Offs
Possible Next Round
Group N - 2nd Round
MP W L Pts S Pts
1 Egis Kormend 4 3 1 345:305 7
2 JSF Nanterre 4 3 1 328:308 7
3 Tsmokі Minsk 4 1 3 325:348 5
4 Bnei Herzliya 4 1 3 289:326 5
Play Offs
Possible Next Round
Group O - 2nd Round
MP W L Pts S Pts
1 Alba Fehervar 4 3 1 325:331 7
2 Pau-Lacq-Orthez 4 2 2 336:300 6
3 U BT Cluj-Napoca 4 2 2 327:314 6
4 Pardubice 4 1 3 303:346 5
Play Offs
Possible Next Round
Group P - 2nd Round
MP W L Pts S Pts
1 Enisey Krasnoyarsk 4 3 1 342:297 7
2 Lukoil Academic 4 3 1 319:293 7
3 Donar Groningen 4 2 2 313:321 6
4 Benfica Lisboa 4 0 4 290:353 4
Play Offs
Possible Next Round
STAFF PICKS
16.1.2017, 20:45
Torino - AC Milan
16.1.2017, 20:45
Malaga - Real Sociedad
16.1.2017, 17:00
Ivory Coast - Togo
15.1.2017, 17:30
Exeter Chiefs - Ulster Rugby
15.1.2017, 13:00
Scarlets - Saracens F.C.
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

Benfica Lisbona - SSC Napoli
Forza Napoli
06.12.2016 / ~Enrico /
Chievo Verona - Genoa CFC
Sono sicuro che vincerà il genova
05.12.2016 / ~Rocco /
AC Milano - Crotone
Forza milan
04.12.2016 / ~Alfio /
Hapoel Be'er Sheva - Inter Milano
Forza inter
24.11.2016 / ~Lollolenti /
SSC Napoli - Dynamo Kyiv
forzanapoli
23.11.2016 / ~maxang /