RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

Bakken Bears - Khimik Yuzhny in diretta

Data:16.12.2015, 17:15 GMT
Luogo dell'incontro: Vejlby-Risskov Hallen
Disciplina: Pallacanestro
Tipo di campionato/torneo: FIBA Europe Cup

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Bakken Bears
Khimik Yuzhny
razem głosów:
La partita tra Bakken Bears e Khimik Yuzhny avrà luogo il 16.12.2015, alle ore 16:15. Luogo di incontro che sembra eccitante è Vejlby-Risskov Hallen . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: FIBA Europe Cup in Pallacanestro. Mancano le informazioni sulla trasmissione televisivasull’Internet di questa partita.
More ›

GUARDA ONLINE

Mancano le informazioni sulla trasmissione sull’Internet di questa partita.

GUARDA IN TV

Mancano le informazioni sulla trasmissione televisiva di questa partita.

COMMENTI

Pallacanestro - FIBA Europe Cup
Group A - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 ESSM Le Portel 6 5 1 486:392 11
2 Donar Groningen 6 3 2 453:391 10
3 Antwerp Giants 6 3 2 484:489 9
4 KK Bosna 6 0 6 377:528 6
Next Round
Group B - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 Nevezis 6 4 2 508:464 10
2 Bakken Bears 6 4 2 523:493 10
3 Avtodor Saratov 6 3 3 526:497 9
4 Benfica Lisboa 6 1 5 484:587 7
Next Round
Group C - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 Mornar Bar 6 4 2 437:417 10
2 Kataja 6 4 2 499:481 10
3 FC Porto 6 3 3 464:459 9
4 Kapfenberg Bulls 6 1 5 431:474 7
Next Round
Group D - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 Keravnos 6 5 0 497:437 11
2 Egis Kormend 6 2 2 470:483 10
3 Brussels Basketball 6 2 3 447:463 8
4 Balkan Botevgrad 6 0 4 480:511 7
Next Round
Group E - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 U BT Cluj-Napoca 6 5 1 527:451 11
2 Istanbul BBSK 6 5 1 491:439 11
3 Lukoil Academic 6 2 4 433:465 8
4 Dinamo Tbilisi 6 0 6 402:498 6
Next Round
Group F - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 Tsmokі Minsk 6 4 2 461:439 10
2 Alba Fehervar 6 3 3 456:436 9
3 Spirou Charleroi 6 3 3 429:441 9
4 Bnei Herzliya 6 2 4 438:468 8
Next Round
Group G - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 Buyukcekmece 6 5 1 478:409 11
2 Belfius Mons Hainaut 6 3 3 445:420 9
3 Prishtina 6 3 3 422:441 9
4 Khimik Yuzhny 6 1 5 389:464 7
Next Round
Group H - Group Stage
MP W L Pts S Pts
1 Nizhny Novgorod 6 4 1 523:475 11
2 Szolnoki Olaj 6 4 2 515:458 10
3 Szombathely 6 3 2 546:471 9
4 KK Karpos Sokoli 6 0 6 413:593 6
Next Round
Group I - Second Stage
MP W L Pts S Pts
1 ESSM Le Portel 0 0 0 0:0 0
2 Istanbul BBSK 0 0 0 0:0 0
3 Kataja 0 0 0 0:0 0
4 Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Group J - Second Stage
MP W L Pts S Pts
1 Alba Fehervar 0 0 0 0:0 0
2 Buyukcekmece 0 0 0 0:0 0
3 Egis Kormend 0 0 0 0:0 0
4 Nevezis 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Group K - Second Stage
MP W L Pts S Pts
1 Bakken Bears 0 0 0 0:0 0
2 Mornar Bar 0 0 0 0:0 0
3 Szolnoki Olaj 0 0 0 0:0 0
4 Tsmokі Minsk 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Group L - Second Stage
MP W L Pts S Pts
1 Belfius Mons Hainaut 0 0 0 0:0 0
2 Donar Groningen 0 0 0 0:0 0
3 Keravnos 0 0 0 0:0 0
4 U BT Cluj-Napoca 0 0 0 0:0 0
Play Offs
STAFF PICKS
1.11.2017, 20:45
Besiktas JK - AS Monaco
1.11.2017, 20:45
Liverpool FC - NK Maribor
1.11.2017, 20:45
SSC Napoli - Manchester City
1.11.2017, 20:45
Borussia Dortmund - APOEL Nicosia
31.10.2017, 20:45
Sporting Lisbon - Juventus Torino
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

AC Milano - Bologna FC
Forza milan tvb
10.12.2017 / ~Angelo atanasio /
SSC Napoli - AC Fiorentina
Grazieeeeere
10.12.2017 / ~Orazio /
Juventus Torino - Inter Milano
Ciao vorrei vedere il calcio diretta gratis
09.12.2017 / ~Annina /
Cagliari Calcio - Sampdoria Genoa
ottimo
09.12.2017 / ~mauroca /
Feyenoord Rotterdam - SSC Napoli
forza napoli facci sognare gol bravo sarri cci
06.12.2017 / ~tony /