Super League Russia men in diretta

TRASMISSIONI PRECEDENTI

30.11 17:00
Dinamo KRASNODAR - ogorje Bielogrod (Pallavolo,Super League Russia men)
30.11 17:00
Zenit Kazan - NOVA Novokuybyishevsk (Pallavolo,Super League Russia men)
30.11 15:00
Ural UFA - Yenisei KRASNOYARSK (Pallavolo,Super League Russia men)
30.11 15:00
Yugra-Samotlor - Kuzbass KEMEROVO (Pallavolo,Super League Russia men)
30.11 13:00
Lokomotiv NOVOSIBIRSK - Dinamo Mosca (Pallavolo,Super League Russia men)
26.11 16:00
Dinamo Mosca - Zenit Kazan (Pallavolo,Super League Russia men)
26.11 12:00
Kuzbass KEMEROVO - Neftyanik Orenburg (Pallavolo,Super League Russia men)
22.11 13:00
Yenisei KRASNOYARSK - ogorje Bielogrod (Pallavolo,Super League Russia men)
19.11 15:00
Zenit Kazan - Kuzbass KEMEROVO (Pallavolo,Super League Russia men)
19.11 13:00
Yugra-Samotlor - Dinamo Mosca (Pallavolo,Super League Russia men)
09.11 17:00
Zenit Kazan - Yugra SURGUT REGION (Pallavolo,Super League Russia men)
09.11 16:00
ogorje Bielogrod - Yugra-Samotlor (Pallavolo,Super League Russia men)
08.11 17:00
Zarechie ODINTSOVO - Dinamo Mosca (Pallavolo,Super League Russia men)
26.10 17:00
Dynamo Leningrad - ogorje Bielogrod (Pallavolo,Super League Russia men)
12.10 18:00
Zenit Kazan - ogorje Bielogrod (Pallavolo,Super League Russia men)
03.10 19:00
Zenit Kazan - Neftyanik Orenburg (Pallavolo,Super League Russia men)
03.10 16:00
Ural UFA - Yugra-Samotlor (Pallavolo,Super League Russia men)
30.09 17:00
Dynamo Leningrad - Lokomotiv NOVOSIBIRSK (Pallavolo,Super League Russia men)
30.09 16:00
Ural UFA - Zenit Kazan (Pallavolo,Super League Russia men)
12.04 17:00
Dinamo Mosca - NOVA Novokuybyishevsk (Pallavolo,Super League Russia men)
COMMENTI
0
Pallavolo - Super League Russia men
Regular Season
MP W L SW Pts
1 Zenit Kazan 12 12 0 36:4 35
2 VC Dinamo Moskva 12 10 2 31:14 29
3 Kuzbass Kemerovo 12 9 3 28:15 27
4 Novosibirsk 12 10 2 31:17 26
5 Belogorie Belgorod 12 7 5 29:19 23
6 Ural Ufa 12 7 5 25:22 21
7 Novyi Urengoy 12 7 5 25:21 20
8 Gazprom Ugra 12 5 7 22:27 15
9 Novokuybyishevsk 12 5 7 21:27 14
10 Nizhnevartovsk 12 4 8 22:28 13
11 VK Dinamo 12 4 8 16:30 11
12 Yenisey Krasnoyarsk 12 2 10 17:31 10
13 Neftyanik Orenburg 12 1 11 11:33 5
14 Dinamo Krasnodar 12 1 11 9:35 3
Relegation
STAFF PICKS
10.12.2016, 17:30
Saracens F.C. - Sale Sharks
3.12.2016, 21:30
FC Porto - Sporting Braga
3.12.2016, 20:45
Atletico Madrid - Espanyol Barcelona
3.12.2016, 20:45
Juventus Turin - Atalanta Bergamo
3.12.2016, 20:00
AS Monaco - Bastia SC
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

Hapoel Be'er Sheva - Inter Milano
Forza inter
24.11.2016 / ~Lollolenti /
SSC Napoli - Dynamo Kyiv
forzanapoli
23.11.2016 / ~maxang /
Sky Sport 1 HD Italia
voglio il derby
20.11.2016 / ~frio /
Udinese - SSC Napoli
napoli
19.11.2016 / ~mitos /
Gran Premio del Brasile - gara
PROVA
13.11.2016 / ~C69 /