Super League Russia men in diretta

TRASMISSIONI PRECEDENTI

14.01 16:00
Dinamo Mosca - ogorje Bielogrod (Pallavolo,Super League Russia men)
14.01 13:00
Yenisei KRASNOYARSK - Zenit Kazan (Pallavolo,Super League Russia men)
14.01 11:30
Lokomotiv NOVOSIBIRSK - Fakel NOVYI URENGOY (Pallavolo,Super League Russia men)
08.01 16:00
Dynamo Leningrad - Yugra SURGUT REGION (Pallavolo,Super League Russia men)
08.01 12:00
Kuzbass KEMEROVO - Lokomotiv NOVOSIBIRSK (Pallavolo,Super League Russia men)
08.01 11:00
Yenisei KRASNOYARSK - Neftyanik Orenburg (Pallavolo,Super League Russia men)
25.12 16:00
Dinamo Mosca - Fakel NOVYI URENGOY (Pallavolo,Super League Russia men)
25.12 15:00
Zenit Kazan - Dinamo KRASNODAR (Pallavolo,Super League Russia men)
25.12 13:00
Ural UFA - ogorje Bielogrod (Pallavolo,Super League Russia men)
30.11 17:00
Dinamo KRASNODAR - ogorje Bielogrod (Pallavolo,Super League Russia men)
30.11 17:00
Zenit Kazan - NOVA Novokuybyishevsk (Pallavolo,Super League Russia men)
30.11 15:00
Ural UFA - Yenisei KRASNOYARSK (Pallavolo,Super League Russia men)
30.11 15:00
Yugra-Samotlor - Kuzbass KEMEROVO (Pallavolo,Super League Russia men)
30.11 13:00
Lokomotiv NOVOSIBIRSK - Dinamo Mosca (Pallavolo,Super League Russia men)
26.11 16:00
Dinamo Mosca - Zenit Kazan (Pallavolo,Super League Russia men)
26.11 12:00
Kuzbass KEMEROVO - Neftyanik Orenburg (Pallavolo,Super League Russia men)
22.11 13:00
Yenisei KRASNOYARSK - ogorje Bielogrod (Pallavolo,Super League Russia men)
19.11 15:00
Zenit Kazan - Kuzbass KEMEROVO (Pallavolo,Super League Russia men)
19.11 13:00
Yugra-Samotlor - Dinamo Mosca (Pallavolo,Super League Russia men)
09.11 17:00
Zenit Kazan - Yugra SURGUT REGION (Pallavolo,Super League Russia men)
COMMENTI
0
Pallavolo - Super League Russia men
Regular Season
MP W L SW Pts
1 Zenit Kazan 16 16 0 48:4 47
2 VC Dinamo Moskva 16 13 3 41:19 38
3 Novosibirsk 16 13 3 41:23 34
4 Kuzbass Kemerovo 16 11 5 35:23 32
5 Belogorie Belgorod 16 10 6 39:24 32
6 Ural Ufa 16 9 7 31:30 27
7 Novyi Urengoy 16 8 8 31:32 23
8 Novokuybyishevsk 16 7 9 29:36 20
9 VK Dinamo 16 7 9 26:36 19
10 Gazprom Ugra 16 6 10 30:37 20
11 Yenisey Krasnoyarsk 16 5 11 26:36 18
12 Nizhnevartovsk 16 5 11 26:39 15
13 Neftyanik Orenburg 16 1 15 17:45 8
14 Dinamo Krasnodar 16 1 15 11:47 3
Relegation
STAFF PICKS
24.1.2017, 20:45
SSC Napoli - AC Fiorentina
24.1.2017, 20:00
Marocco - Ivory Coast
24.1.2017, 20:00
Togo - Congo DR
24.1.2017, 19:15
Deportivo Alavés - Alcorcón
22.1.2017, 16:15
Zebre Rugby - Wasps RFC
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

Benfica Lisbona - SSC Napoli
Forza Napoli
06.12.2016 / ~Enrico /
Chievo Verona - Genoa CFC
Sono sicuro che vincerà il genova
05.12.2016 / ~Rocco /
AC Milano - Crotone
Forza milan
04.12.2016 / ~Alfio /
Hapoel Be'er Sheva - Inter Milano
Forza inter
24.11.2016 / ~Lollolenti /
SSC Napoli - Dynamo Kyiv
forzanapoli
23.11.2016 / ~maxang /