Champions League femminile in diretta

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

24.01 17:00
Uralocka NTMK Yekaterinburg - Eczacibasi Vitra Stambul (Pallavolo,Champions League femminile)

TRASMISSIONI PRECEDENTI

12.01 20:30
Liu Jo Nordmeccanica MODENA - Imoco Volley Conegliano (Pallavolo,Champions League femminile)
11.01 17:00
Fenerbahce SK Stambuł - Azerrail Baku (Pallavolo,Champions League femminile)
10.01 20:30
Saint-Raphael Var VB - MKS Dabrowa Gornicza (Pallavolo,Champions League femminile)
10.01 15:00
Eczacibasi VitrA ISTANBUL - Vakifbank Stambul (Pallavolo,Champions League femminile)
10.01 15:00
Uralocka NTMK Yekaterinburg - Dresdner SC (Pallavolo,Champions League femminile)
10.01 14:00
Telekom Baku - Chemik Police (Pallavolo,Champions League femminile)
15.12 20:30
Saint-Raphael Var VB - Fenerbahce SK Stambuł (Pallavolo,Champions League femminile)
15.12 18:00
Chemik Police - Liu Jo Nordmeccanica MODENA (Pallavolo,Champions League femminile)
15.12 15:00
Azerrail Baku - MKS Dabrowa Gornicza (Pallavolo,Champions League femminile)
14.12 20:30
Imoco Volley Conegliano - Telekom Baku (Pallavolo,Champions League femminile)
14.12 17:00
Vakifbank Stambul - Uralocka NTMK Yekaterinburg (Pallavolo,Champions League femminile)
14.12 17:00
Dinamo Mosca - CS Volei Alba-Blaj (Pallavolo,Champions League femminile)
13.12 17:00
Dinamo KRASNODAR - Volero Zurich (Pallavolo,Champions League femminile)
19.11 17:00
Tauron Dabrowa Gornicza - Agel Prostejov (Pallavolo,Champions League femminile)
15.11 20:30
Liu Jo Nordmeccanica MODENA - RC Cannes (Pallavolo,Champions League femminile)
15.11 17:30
Agel Prostejov - Tauron Dabrowa Gornicza (Pallavolo,Champions League femminile)
15.11 17:30
Vizura BEOGRAD - Dinamo KRASNODAR (Pallavolo,Champions League femminile)
05.11 17:00
MKS Dabrowa Gornicza - MACCABI XT HAJFA (Pallavolo,Champions League femminile)
05.11 15:00
Dinamo KRASNODAR - Khimik Yuzhny (Pallavolo,Champions League femminile)
05.11 15:00
Eczacibasi VitrA ISTANBUL - Maritza PLOVDIV (Pallavolo,Champions League femminile)
COMMENTI
0
STAFF PICKS
22.1.2017, 16:15
Zebre Rugby - Wasps RFC
21.1.2017, 20:45
AC Milan - SSC Napoli
21.1.2017, 18:30
Barnsley - Leeds United
21.1.2017, 18:30
Manchester City - Tottenham
21.1.2017, 17:00
FC Nantes - PSG
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

Benfica Lisbona - SSC Napoli
Forza Napoli
06.12.2016 / ~Enrico /
Chievo Verona - Genoa CFC
Sono sicuro che vincerà il genova
05.12.2016 / ~Rocco /
AC Milano - Crotone
Forza milan
04.12.2016 / ~Alfio /
Hapoel Be'er Sheva - Inter Milano
Forza inter
24.11.2016 / ~Lollolenti /
SSC Napoli - Dynamo Kyiv
forzanapoli
23.11.2016 / ~maxang /