RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

I. liga in diretta

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

31.03 02:00
31.03 08:35
Highlanders - Rebels (Rugby,Super Rugby)
31.03 19:00
Guingamp - AS Nancy (Calcio,Ligue 1)
31.03 19:00
Avellino Calcio - SPAL (Calcio,Serie B)
31.03 19:00
31.03 19:00
Crvena Zvezda Belgrad - UNICS Kazan (Pallacanestro,Eurolega)
31.03 19:00
BC Žalgiris - Olimpia Milan (Pallacanestro,Eurolega)
31.03 20:30
31.03 20:30
31.03 20:45
Espanyol Barcelona - Betis Sevilla (Calcio,Primera División)
31.03 20:45
31.03 20:45
Panathinaikos BC - CSKA Mosca (Pallacanestro,Eurolega)
31.03 21:00
31.03 21:00
Real Madrid - Fenerbahçe SK (Pallacanestro,Eurolega)
31.03 21:00
Edinburgh Rugby - Atlantique Stade Rochelais (Rugby,European Challenge Cup)
31.03 22:00
01.04 06:15
Blues - Western Force (Rugby,Super Rugby)
01.04 08:35
Chiefs - Bulls (Rugby,Super Rugby)
01.04 10:45
Reds - Hurricanes (Rugby,Super Rugby)
01.04 13:00
Villarreal CF - Eibar (Calcio,Primera División)

TRASMISSIONI PRECEDENTI

30.03 03:30
29.03 04:15
Peru - Uruguay (Calcio,World Cup Qualifying)
29.03 04:00
Panama - Stati Uniti d'America (Calcio,World Cup Qualifying)
29.03 02:45
Brazil - Paraguay (Calcio,World Cup Qualifying)
29.03 02:00
29.03 01:00
Trinidad e Tobago - Messico (Calcio,World Cup Qualifying)
29.03 00:00
Chile - Venezuela (Calcio,World Cup Qualifying)
28.03 23:00
Ecuador - Colombia (Calcio,World Cup Qualifying)
28.03 23:00
Honduras - Costa Rica (Calcio,World Cup Qualifying)
28.03 22:00
Bolivia - Argentina (Calcio,World Cup Qualifying)
28.03 21:00
Francia - Spagna (Calcio,Amichevole)
28.03 20:45
Paesi Bassi - Italia (Calcio,Amichevole)
28.03 20:45
Irlanda - Islanda (Calcio,Amichevole)
28.03 20:45
Portogallo - Svezia (Calcio,Amichevole)
28.03 20:30
Trentino Diatec - Fenerbahce SK Stambuł (Pallavolo,Coppa CEV Maschile)
28.03 20:30
Pomi Casalmaggiore - Unet Yamamay Busto Arsizio (Pallavolo,Coppa CEV - Femminile)
28.03 20:30
28.03 20:00
Tours VB - United Volleys RHEINMAIN (Pallavolo,Coppa CEV Maschile)
28.03 19:31
Arabia Saudita - Iraq (Calcio,World Cup Qualifying)
28.03 18:00
Russia - Belgio (Calcio,Amichevole)
COMMENTI
0
Pallacanestro - I. liga
Regular Season
MP W L Pts S Pts
1 Legia Warszawa 29 22 6 2356:1978 51
2 Sokol Lancut 29 20 8 2269:2052 50
3 GTK Gliwice 29 19 9 2198:2034 48
4 GKS Tychy 29 19 10 2261:2123 48
5 Spojnia Stargard 29 18 8 2303:2171 48
6 Polonia 1912 Leszno 29 17 12 2134:2094 46
7 Pogon Prudnik 29 16 12 2235:2193 45
8 Basket Poznan 29 14 13 1954:1958 44
9 Kotwica Kolobrzeg 29 14 15 2018:2120 43
10 Znicz Pruszkow 29 11 17 2165:2177 41
11 Notec Inowroclaw 29 12 16 2115:2239 41
12 Rosa Radom II 29 10 18 2046:2164 40
13 Siedlce 29 10 17 2119:2284 40
14 AZS AGH Krakow 29 9 19 2089:2210 39
15 Nysa Klodzko 29 7 22 2004:2213 36
16 Astoria Bydgoszcz 29 6 22 2190:2446 36
Promotion Play-off
Play Out
STAFF PICKS
18.3.2017, 23:00
Atlanta Hawks - Portland Trail Blazers
18.3.2017, 18:30
Bournemouth - Swansea City
18.3.2017, 18:00
Ireland - England
18.3.2017, 17:00
FC Nantes - OGC Nice
18.3.2017, 16:15
Athletic Bilbao - Real Madrid
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

Sky Calcio 1
L'inter fa schifo
19.02.2017 / ~Cazzo /
Juventus Torino - Inter Milano
Ciao mi chiamo Francesco
05.02.2017 / ~Francesco /
Egitto - Marocco
quando gioca marocco vs egitto e dove giocano
29.01.2017 / ~luca /
Roger Federer - Rafael Nadal
molto bello
29.01.2017 / ~Pier /
SuperSport 6 Africa
Ghana
17.01.2017 / ~Faica gamer /