RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

I. liga in diretta

GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
LE PROSSIME PRECEDENTI

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

23.07 00:00
Juventus Torino - FC Barcelona (Calcio,International Champions Cup)
Calcio,International Champions Cup
23.0700:00
23.07 02:00
23.07 02:00
23.07 02:00
23.07 02:00
UFC on Fox 25 (MMA)
MMA
23.0702:00
23.07 02:00
PSG - Tottenham (Calcio,International Champions Cup)
Calcio,International Champions Cup
23.0702:00
23.07 07:00
Corea del Sud - Polonia (donne) (Pallavolo,Grand Prix donne)
Pallavolo,Grand Prix donne
23.0707:00
23.07 13:00
Aston Villa - MSV Duisburg (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
23.0713:00
23.07 14:00
Malaga - Hertha Berlin (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
23.0714:00
23.07 18:00
Scozia - Portogallo (donne) (Calcio,European Championship)
Calcio,European Championship
23.0718:00
23.07 20:45
Inghilterra - Spagna (donne) (Calcio,European Championship)
Calcio,European Championship
23.0720:45
23.07 21:30
Vitória Guimarães - FC Porto (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
23.0721:30
23.07 21:50
St. George Illawarra Dragons - Sea Eagles (Rugby,NRL)
Rugby,NRL
23.0721:50
23.07 23:00
Real Madrid - Manchester United (Calcio,International Champions Cup)
Calcio,International Champions Cup
23.0723:00
24.07 00:00
Wests Tigers - Parramatta Eels (Rugby,NRL)
Rugby,NRL
24.0700:00
24.07 13:55
Inter Milano - Olympique Lyon (Calcio,International Champions Cup)
Calcio,International Champions Cup
24.0713:55
28.07 20:15
Hinterzarten (Salto con gli sci,Summer Grand Prix)
Salto con gli sci,Summer Grand Prix
28.0720:15
30.07 03:00
Adrien Broner - Mikey Garcia (Pugilato)
Pugilato
30.0703:00
30.07 04:00
UFC 214 (MMA)
MMA
30.0704:00
30.07 04:00

TRASMISSIONI PRECEDENTI

22.07 12:00
West Bromwich Albion - Crystal Palace (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
22.0712:00
22.07 11:35
Crusaders - Highlanders (Rugby,Super Rugby)
Rugby,Super Rugby
22.0711:35
22.07 11:35
Bayern Munich - AC Milano (Calcio,International Champions Cup)
Calcio,International Champions Cup
22.0711:35
22.07 11:30
Cowboys - Warriors (Rugby,NRL)
Rugby,NRL
22.0711:30
22.07 09:30
Raiders - Storm (Rugby,NRL)
Rugby,NRL
22.0709:30
22.07 09:20
Polonia - Kazakhstan (donne) (Pallavolo,Grand Prix donne)
Pallavolo,Grand Prix donne
22.0709:20
21.07 22:10
Stati Uniti d'America - Belgio (donne) (Pallavolo,Grand Prix donne)
Pallavolo,Grand Prix donne
21.0722:10
21.07 20:45
Germania - Italia (donne) (Calcio,European Championship)
Calcio,European Championship
21.0720:45
21.07 20:05
Brazil - Paesi Bassi (donne) (Pallavolo,Grand Prix donne)
Pallavolo,Grand Prix donne
21.0720:05
21.07 18:00
Svezia - Russia (donne) (Calcio,European Championship)
Calcio,European Championship
21.0718:00
21.07 17:30
Torneo ATP in Umag (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
21.0717:30
21.07 13:00
Torneo WTA in Bucarest (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
21.0713:00
21.07 13:00
Inter Milano - Schalke 04 Gelsenkirchen (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
21.0713:00
21.07 11:50
Colombia - Polonia (donne) (Pallavolo,Grand Prix donne)
Pallavolo,Grand Prix donne
21.0711:50
21.07 04:00
Manchester United - Manchester City (Calcio,International Champions Cup)
Calcio,International Champions Cup
21.0704:00
20.07 22:00
Stati Uniti d'America - Paesi Bassi (donne) (Pallavolo,Grand Prix donne)
Pallavolo,Grand Prix donne
20.0722:00
20.07 20:45
Široki Brijeg - Aberdeen FC (Calcio,Europa League)
Calcio,Europa League
20.0720:45
20.07 20:45
Paesi Bassi - Danimarca (donne) (Calcio,European Championship)
Calcio,European Championship
20.0720:45
20.07 20:30
Jagiellonia Bialystok - Qabala (Calcio,Europa League)
Calcio,Europa League
20.0720:30
20.07 20:30
Lech Poznan - FK Haugesund (Calcio,Europa League)
Calcio,Europa League
20.0720:30

COMMENTI

Pallacanestro - I. liga
Regular Season
MP W L Pts S Pts
1 Legia Warszawa 30 23 6 2442:2053 53
2 Sokol Lancut 30 20 9 2357:2146 51
3 GTK Gliwice 30 20 9 2282:2091 50
4 GKS Tychy 30 20 10 2335:2193 50
5 Spojnia Stargard 30 18 9 2360:2255 49
6 Polonia 1912 Leszno 30 18 12 2206:2163 48
7 Pogon Prudnik 30 16 13 2304:2265 46
8 Basket Poznan 30 15 13 2041:2036 46
9 Kotwica Kolobrzeg 30 14 16 2069:2191 44
10 Znicz Pruszkow 30 12 17 2236:2228 43
11 Rosa Radom II 30 11 18 2140:2252 42
12 Notec Inowroclaw 30 12 17 2183:2317 42
13 Siedlce 30 10 18 2189:2358 41
14 AZS AGH Krakow 30 9 20 2164:2296 40
15 Nysa Klodzko 30 8 22 2082:2281 38
16 Astoria Bydgoszcz 30 6 23 2268:2533 37
Promotion Play-off
Play Out
STAFF PICKS
19.7.2017, 20:45
Legia Varsovia - IFK Mariehamn
19.7.2017, 19:30
FC København - MSK Žilina
19.7.2017, 19:15
Rosenborg Trondheim - Dundalk FC
18.7.2017, 19:00
FC Samtredia - Qarabağ Agdam
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

US Palermo - Empoli FC
Ok
28.05.2017 / ~Delfinond /
SSC Napoli - AC Fiorentina
s
20.05.2017 / ~napoli /
US Palermo - Genoa CFC
CIAO
14.05.2017 / ~DIGO007 /
Atletico Madrid - Real Madrid
Forza atletico .
10.05.2017 / ~ciao /
Toronto Raptors - Cleveland Cavaliers
ciao
07.05.2017 / ~manuel77 /