RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

I. liga in diretta

GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
LE PROSSIME PRECEDENTI

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

24.06 07:30
Giappone - Irlanda (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
24.0607:30
24.06 09:00
Canada - Stati Uniti d'America (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
24.0609:00
24.06 12:00
Gran Premio d'Europa - prove libere 3 (Sport motoristici,F1)
Sport motoristici,F1
24.0612:00
24.06 15:00
Gran Premio d'Europa - qualifiche (Sport motoristici,F1)
Sport motoristici,F1
24.0615:00
24.06 15:00
Sudafrica - France (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
24.0615:00
24.06 17:00
Messico - Russia (Calcio,FIFA Confederations Cup)
Calcio,FIFA Confederations Cup
24.0617:00
24.06 17:00
Neozelandese - Portogallo (Calcio,FIFA Confederations Cup)
Calcio,FIFA Confederations Cup
24.0617:00
24.06 19:15
Argentina - Georgia (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
24.0619:15
25.06 04:00
25.06 08:00
Cronulla Sharks - Sea Eagles (Rugby,NRL)
Rugby,NRL
25.0608:00
25.06 14:45
Gran Premio d'Europa - gara (Sport motoristici,F1)
Sport motoristici,F1
25.0614:45
26.06 03:00
UFC Fight Night 112 (MMA)
MMA
26.0603:00
26.06 03:00
Michael Chiesa - Kevin Lee (MMA)
MMA
26.0603:00
26.06 03:00
Tim Boetsch - Johny Hendricks (MMA)
MMA
26.0603:00
26.06 03:00
Felice Herrig - Justine Kish (MMA)
MMA
26.0603:00
29.06 11:30
Parramatta Eels - Canterbury Bulldogs (Rugby,NRL)
Rugby,NRL
29.0611:30
30.06 09:30
Brisbane Broncos - Melbourne Storm (Rugby,NRL)
Rugby,NRL
30.0609:30
30.06 19:00
Sharks - Bulls (Rugby,Super Rugby)
Rugby,Super Rugby
30.0619:00
01.07 01:00
Jaguares - Southern Kings (Rugby,Super Rugby)
Rugby,Super Rugby
01.0701:00
01.07 15:05
Central Cheetahs - Stormers (Rugby,Super Rugby)
Rugby,Super Rugby
01.0715:05

TRASMISSIONI PRECEDENTI

22.06 20:45
Slovacchia - Svezia (Calcio,UEFA Euro U-21)
Calcio,UEFA Euro U-21
22.0620:45
22.06 20:45
Inghilterra - Polonia (Calcio,UEFA Euro U-21)
Calcio,UEFA Euro U-21
22.0620:45
22.06 20:30
France - Slovacchia (donne) (Pallacanestro,EuroBasket)
Pallacanestro,EuroBasket
22.0620:30
22.06 20:00
Germania - Chile (Calcio,FIFA Confederations Cup)
Calcio,FIFA Confederations Cup
22.0620:00
22.06 18:00
Spagna - Lettonia (donne) (Pallacanestro,EuroBasket)
Pallacanestro,EuroBasket
22.0618:00
22.06 17:00
Camerun - Australia (Calcio,FIFA Confederations Cup)
Calcio,FIFA Confederations Cup
22.0617:00
22.06 15:00
Turchia - Grecia (donne) (Pallacanestro,EuroBasket)
Pallacanestro,EuroBasket
22.0615:00
22.06 13:00
Torneo ATP in Londra (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
22.0613:00
22.06 12:00
Torneo ATP in Halle (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
22.0612:00
22.06 11:00
Torneo WTA - Mallorca (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
22.0611:00
21.06 20:45
Germania - Danimarca (Calcio,UEFA Euro U-21)
Calcio,UEFA Euro U-21
21.0620:45
21.06 20:00
Messico - Neozelandese (Calcio,FIFA Confederations Cup)
Calcio,FIFA Confederations Cup
21.0620:00
21.06 18:00
Repubblica Ceca - Italia (Calcio,UEFA Euro U-21)
Calcio,UEFA Euro U-21
21.0618:00
21.06 17:00
Russia - Portogallo (Calcio,FIFA Confederations Cup)
Calcio,FIFA Confederations Cup
21.0617:00
21.06 12:00
Torneo WTA in Birmingham (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
21.0612:00
20.06 21:15
Aquila Trento - Reyer Wenecja (Pallacanestro)
Pallacanestro
20.0621:15
20.06 20:45
Portogallo - Spagna (Calcio,UEFA Euro U-21)
Calcio,UEFA Euro U-21
20.0620:45
20.06 20:30
Italia - Ungheria (donne) (Pallacanestro,EuroBasket)
Pallacanestro,EuroBasket
20.0620:30
20.06 20:30
Russia - Grecia (donne) (Pallacanestro,EuroBasket)
Pallacanestro,EuroBasket
20.0620:30
20.06 18:00
Serbia - Macedonia (Calcio,UEFA Euro U-21)
Calcio,UEFA Euro U-21
20.0618:00

COMMENTI

Pallacanestro - I. liga
Regular Season
MP W L Pts S Pts
1 Legia Warszawa 30 23 6 2442:2053 53
2 Sokol Lancut 30 20 9 2357:2146 51
3 GTK Gliwice 30 20 9 2282:2091 50
4 GKS Tychy 30 20 10 2335:2193 50
5 Spojnia Stargard 30 18 9 2360:2255 49
6 Polonia 1912 Leszno 30 18 12 2206:2163 48
7 Pogon Prudnik 30 16 13 2304:2265 46
8 Basket Poznan 30 15 13 2041:2036 46
9 Kotwica Kolobrzeg 30 14 16 2069:2191 44
10 Znicz Pruszkow 30 12 17 2236:2228 43
11 Rosa Radom II 30 11 18 2140:2252 42
12 Notec Inowroclaw 30 12 17 2183:2317 42
13 Siedlce 30 10 18 2189:2358 41
14 AZS AGH Krakow 30 9 20 2164:2296 40
15 Nysa Klodzko 30 8 22 2082:2281 38
16 Astoria Bydgoszcz 30 6 23 2268:2533 37
Promotion Play-off
Play Out
STAFF PICKS
22.6.2017, 20:45
Slovacchia - Svezia
22.6.2017, 20:45
Inghilterra - Polonia
21.6.2017, 20:45
Germania - Danimarca
21.6.2017, 20:00
Messico - Neozelandese
21.6.2017, 18:00
Repubblica Ceca - Italia
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

US Palermo - Empoli FC
Ok
28.05.2017 / ~Delfinond /
SSC Napoli - AC Fiorentina
s
20.05.2017 / ~napoli /
US Palermo - Genoa CFC
CIAO
14.05.2017 / ~DIGO007 /
Atletico Madrid - Real Madrid
Forza atletico .
10.05.2017 / ~ciao /
Toronto Raptors - Cleveland Cavaliers
ciao
07.05.2017 / ~manuel77 /