RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Cricket in diretta

GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
LE PROSSIME PRECEDENTI

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

25.09 13:20
Russia - Bulgaria (donne) (Pallavolo,European Volleyball Championship)
Pallavolo,European Volleyball Championship
25.0913:20
25.09 15:50
Azerbaigian - Germania (donne) (Pallavolo,European Volleyball Championship)
Pallavolo,European Volleyball Championship
25.0915:50
25.09 20:30
US Palermo - Pro Vercelli (Calcio,Serie B)
Calcio,Serie B
25.0920:30
25.09 21:00
Arsenal London - West Bromwich Albion (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
25.0921:00
25.09 21:00
Betis Sevilla - Levante (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
25.0921:00
25.09 21:00
Vitoria Setubal - Boavista Porto (Calcio,Primeira Liga)
Calcio,Primeira Liga
25.0921:00
26.09 20:45
Sevilla FC - NK Maribor (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
26.0920:45
26.09 20:45
APOEL Nicosia - Tottenham (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
26.0920:45
26.09 20:45
Borussia Dortmund - Real Madrid (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
26.0920:45
26.09 20:45
Manchester City - Shakhtar Donetsk (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
26.0920:45
26.09 20:45
SSC Napoli - Feyenoord Rotterdam (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
26.0920:45
27.09 03:00
Leduan Barthelemy - Eduardo Ramirez (Pugilato)
Pugilato
27.0903:00
27.09 03:00
Alejandro Salinas - Duarn Vue (Pugilato)
Pugilato
27.0903:00
27.09 03:00
Ivan Jimenez - Bryan Figueroa (Pugilato)
Pugilato
27.0903:00
27.09 12:30
VfL Gummersbach - HSG Wetzlar (Pallamano,Bundesliga)
Pallamano,Bundesliga
27.0912:30
27.09 12:30
SC Magdeburg - TV 05/07 Hüttenberg (Pallamano,Bundesliga)
Pallamano,Bundesliga
27.0912:30
27.09 18:00
Croazia - Svizzera (donne) (Pallamano,Campionato europeo (Q))
Pallamano,Campionato europeo (Q)
27.0918:00
27.09 18:00
Polonia - Italia (donne) (Pallamano,Campionato europeo (Q))
Pallamano,Campionato europeo (Q)
27.0918:00
27.09 19:00
Romania - Austria (donne) (Pallamano,Campionato europeo (Q))
Pallamano,Campionato europeo (Q)
27.0919:00
27.09 20:00
Germania - Lituania (donne) (Pallamano,Campionato europeo (Q))
Pallamano,Campionato europeo (Q)
27.0920:00

TRASMISSIONI PRECEDENTI

24.09 15:30
Hannover 96 - FC Köln (Calcio,Bundesliga)
Calcio,Bundesliga
24.0915:30
24.09 15:00
Cagliari Calcio - Chievo Verona (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
24.0915:00
24.09 15:00
Inter Milano - Genoa CFC (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
24.0915:00
24.09 15:00
Crotone - Benevento Calcio (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
24.0915:00
24.09 15:00
Hellas Verona - Lazio Roma (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
24.0915:00
24.09 15:00
AS Saint-Etienne - Rennes (Calcio,Ligue 1)
Calcio,Ligue 1
24.0915:00
24.09 14:50
Belgio - Serbia (Pallavolo,European Volleyball Championship)
Pallavolo,European Volleyball Championship
24.0914:50
24.09 14:50
Georgia - Bielorussia (donne) (Pallavolo,European Volleyball Championship)
Pallavolo,European Volleyball Championship
24.0914:50
24.09 14:30
Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem (Calcio,Eredivisie)
Calcio,Eredivisie
24.0914:30
24.09 14:15
Sheffield Wednesday - Sheffield United (Calcio,Championship)
Calcio,Championship
24.0914:15
24.09 12:30
SC DHfK Leipzig - TSV Hannover-Burgdorf (Pallamano,Bundesliga)
Pallamano,Bundesliga
24.0912:30
24.09 12:30
Sampdoria Genoa - AC Milano (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
24.0912:30
24.09 12:30
FC Utrecht - PSV Eindhoven (Calcio,Eredivisie)
Calcio,Eredivisie
24.0912:30
24.09 12:00
Espanyol Barcelona - Deportivo La Coruna (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
24.0912:00
24.09 05:00
Torneo WTA in Tokyo (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
24.0905:00
24.09 02:00
Jorge Linares - Luke Campbell (Pugilato)
Pugilato
24.0902:00
24.09 02:00
Antonio Orozco - Roberto Ortiz (Pugilato)
Pugilato
24.0902:00
24.09 02:00
Azat Hovhannisyan - Sergio Frias (Pugilato)
Pugilato
24.0902:00
23.09 21:30
Benfica Lisbona - Paços de Ferreira (Calcio,Primeira Liga)
Calcio,Primeira Liga
23.0921:30
23.09 21:00
Joseph Parker - Hughie Fury (Pugilato)
Pugilato
23.0921:00

COMMENTI

STAFF PICKS
23.9.2017, 20:45
Juventus Torino - Torino
23.9.2017, 20:00
Olympique Lyon - Dijon
23.9.2017, 18:00
SPAL - SSC Napoli
23.9.2017, 17:00
Montpellier - PSG
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

Eurosport Italy / HD
grazie
29.07.2017 / ~enri /
US Palermo - Empoli FC
Ok
28.05.2017 / ~Delfinond /
SSC Napoli - AC Fiorentina
s
20.05.2017 / ~napoli /
US Palermo - Genoa CFC
CIAO
14.05.2017 / ~DIGO007 /
Atletico Madrid - Real Madrid
Forza atletico .
10.05.2017 / ~ciao /