RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Copa Libertadores in diretta

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

27.04 00:30

TRASMISSIONI PRECEDENTI

21.04 02:45
20.04 02:45
Independiente Santa Fe - Santos FC (Calcio,Copa Libertadores)
20.04 00:30
08.02 01:15
El Nacional - Atlético Tucumán (Calcio,Copa Libertadores)
08.02 01:15
08.02 01:00
Club Deportivo Junior - Carabobo FC (Calcio,Copa Libertadores)
21.07 02:45
14.07 02:45
Atlético Nacional - São Paulo (Calcio,Copa Libertadores)
08.07 02:45
07.07 02:45
São Paulo - Atlético Nacional (Calcio,Copa Libertadores)
25.05 02:45
Pumas UNAM - Independiente Del Valle (Calcio,Copa Libertadores)
20.05 03:45
Atlético Nacional - Rosario Central (Calcio,Copa Libertadores)
20.05 01:15
19.05 02:45
Atlético Mineiro - São Paulo (Calcio,Copa Libertadores)
18.05 02:45
Independiente Del Valle - Pumas UNAM (Calcio,Copa Libertadores)
13.05 02:45
Rosario Central - Atlético Nacional (Calcio,Copa Libertadores)
13.05 00:30
12.05 02:45
São Paulo - Atlético Mineiro (Calcio,Copa Libertadores)
05.05 00:15
River Plate - Independiente Del Valle (Calcio,Copa Libertadores)
04.05 04:45
Pumas UNAM - Deportivo Táchira (Calcio,Copa Libertadores)
COMMENTI
Calcio - Copa Libertadores
Group 1 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Barcelona SC 3 2 1 0 5:2 7
2 Botafogo-RJ 3 2 1 0 5:2 7
3 Estudiantes La Plata 3 1 0 2 2:4 3
4 Atletico Nacional 3 0 0 3 1:5 0
Play Offs
Group 2 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Santos-SP 3 1 2 0 3:1 5
2 Indep. Santa Fe 3 1 1 1 3:2 4
3 The Strongest 3 1 1 1 2:2 4
4 Sporting Cristal 3 0 2 1 1:4 2
Play Offs
Group 3 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 River Plate 2 2 0 0 7:3 6
2 Emelec 2 1 0 1 1:1 3
3 Indep. Medellin 3 1 0 2 3:4 3
4 FBC Melgar 3 1 0 2 3:6 3
Play Offs
Group 4 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Flamengo-RJ 3 2 0 1 6:2 6
2 Universidad Católica 3 1 2 0 4:3 5
3 Atlético-PR 3 1 1 1 4:4 4
4 San Lorenzo 3 0 1 2 1:6 1
Play Offs
Group 5 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Palmeiras-SP 3 2 1 0 5:3 7
2 Jorge Wilstermann 3 2 0 1 8:4 6
3 Penarol 3 1 0 2 6:10 3
4 Atlético Tucumán 3 0 1 2 3:5 1
Play Offs
Group 6 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Godoy Cruz 3 2 1 0 5:2 7
2 Atletico Mineiro-MG 3 1 1 1 6:4 4
3 Libertad 3 1 1 1 5:5 4
4 Sports Boys Warnes 3 0 1 2 5:10 1
Play Offs
Group 7 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Lanus 3 2 0 1 8:2 6
2 Nacional (URU) 3 1 1 1 2:2 4
3 Chapecoense-SC 3 1 1 1 4:5 4
4 Zulia 3 1 0 2 2:7 3
Play Offs
Group 8 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Gremio-RS 3 2 1 0 6:3 7
2 Guarani 3 2 1 0 5:2 7
3 Deportes Iquique 3 1 0 2 6:5 3
4 Zamora FC 3 0 0 3 2:9 0
Play Offs
STAFF PICKS
23.4.2017, 16:00
ASM Clermont Auvergne - Leinster Rugby
22.4.2017, 20:00
Krzysztof Zimnoch - Michael Grant
22.4.2017, 15:15
Munster Rugby - Saracens F.C.
22.4.2017, 01:00
Chicago Bulls - Boston Celtics
21.4.2017, 03:30
Memphis Grizzlies - San Antonio Spurs
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

Sky Calcio 1
L'inter fa schifo
19.02.2017 / ~Cazzo /
Juventus Torino - Inter Milano
Ciao mi chiamo Francesco
05.02.2017 / ~Francesco /
Egitto - Marocco
quando gioca marocco vs egitto e dove giocano
29.01.2017 / ~luca /
Roger Federer - Rafael Nadal
molto bello
29.01.2017 / ~Pier /
SuperSport 6 Africa
Ghana
17.01.2017 / ~Faica gamer /