Qarabağ Agdam - PAOK Thessaloniki in diretta

Data:20.10.2016, 17:00 GMT
Luogo dell'incontro: Tofiq Bəhramov adına Respublika stadionu
Disciplina: Calcio
Tipo di campionato/torneo: Europa League

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Qarabağ Agdam
PAOK Thessaloniki
razem głosów:
La partita tra Qarabağ Agdam e PAOK Thessaloniki avrà luogo il 20.10.2016, alle ore 15:00. Luogo di incontro che sembra eccitante è Tofiq Bəhramov adına Respublika stadionu . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Europa League in Calcio. La trasmissione in tv è prevista per il canale SuperSport 4 Digitalb, Sky Go Deutschland, TeleClub Sport Live. Trasmissione Internet accessibile a: TSN GO, Sky Go Deutschland , TeleClub Sport Live, Fox Soccer 2GO USA, .

GUARDA ONLINE

Paese Canale
Canada TSN GO VEDI DETTAGLIzobacz
Germania Sky Go Deutschland VEDI DETTAGLIzobacz
Switzerland TeleClub Sport Live
USA Fox Soccer 2GO USA VEDI DETTAGLIzobacz

GUARDA IN TV

Paese Canale
Albania SuperSport 4 Digitalb
Austria Sky Go Deutschland
Germania TeleClub Sport Live VEDI DETTAGLIzobacz

Partite dirette

2016-11-03 20:05 Finito UEF PAOK 0 : 1 Qarabag Agdam
2016-10-20 17:00 Finito UEF Qarabag Agdam 2 : 0 PAOK

Ultime partite

2016-11-29 15:00 Finito PRE Gabala
2 : 1
2016-11-24 18:00 Finito UEF Slovan Liberec
0 : 3
2016-11-19 14:00 Finito PRE FK Kapaz
1 : 0
2016-11-06 12:00 Finito PRE Zira
2 : 0
2016-11-03 20:05 Finito UEF PAOK
1 : 0
2016-10-29 13:00 Finito PRE AZAL PFK
1 : 0
2016-10-25 15:00 Finito PRE Neftci Baku
2 : 0
2016-10-20 17:00 Finito UEF PAOK
2 : 0
2016-10-15 14:30 Finito PRE Sumqayit
3 : 0
2016-10-02 15:00 Finito PRE Gabala
0 : 2
PAOK
2016-12-01 15:15 Finito GRE Trikala 0 : 0
2016-11-28 17:30 Finito SUP Atromitos 3 : 4
2016-11-24 18:00 Finito UEF Fiorentina 3 : 2
2016-11-06 15:15 Finito SUP Panionios 0 : 1
2016-11-03 20:05 Finito UEF Qarabag Agdam 0 : 1
2016-10-30 17:30 Finito SUP AEK Athens 1 : 0
2016-10-26 14:15 Finito GRE AEL Larissa 2 : 0
2016-10-23 17:30 Finito SUP Olympiakos Pireus 1 : 2
2016-10-20 17:00 Finito UEF Qarabag Agdam 0 : 2
2016-10-16 17:30 Finito SUP Iraklis 1908 1 : 0

Statistiche squadre

QARABAG AGDAM PAOK
In casa In trasferta Totale In casa In trasferta Totale
- - - giocate - - -
- - - vinte - - -
- - - pareggi - - -
- - - sconfitte - - -
- - - gol fatti - - -
- - - gol subiti - - -
- - - media gol fatti - - -

Statistiche marcatori

no. Marcatori Gol
1 Marcos Miguel 2
2 Sadygov Rashad 1
3 Ndlovu Dino 1
4 Amirguliyev Rahid 1
5 Daniel Quintana Sosa 1
PAOK
no. Marcatori Gol
COMMENTI
0
FINITO
2 : 0
(0:0)
PAOK
Apri dettagli
Calcio - Europa League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Fenerbahce 5 3 1 1 7:6 10
2 Manchester United 5 3 0 2 10:4 9
3 Feyenoord 5 2 1 2 3:6 7
4 Zorya Luhansk 5 0 2 3 2:6 2
Europa League playoff
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 APOEL Nicosia 5 3 0 2 6:6 9
2 Olympiakos Pireus 5 2 2 1 7:4 8
3 BSC Young Boys 5 1 2 2 4:4 5
4 Astana 5 1 2 2 5:8 5
Europa League playoff
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 RSC Anderlecht 5 3 2 0 14:5 11
2 Saint-Etienne 5 2 3 0 5:3 9
3 Mainz 05 5 1 3 1 6:10 6
4 Gabala 5 0 0 5 5:12 0
Europa League playoff
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Zenit St Petersburg 5 5 0 0 15:5 15
2 AZ Alkmaar 5 1 2 2 3:8 5
3 Dundalk 5 1 1 3 4:6 4
4 Maccabi Tel Aviv 5 1 1 3 5:8 4
Europa League playoff
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Roma 5 3 2 0 16:7 11
2 Astra Giurgiu 5 2 1 2 7:10 7
3 Austria Wien 5 1 2 2 9:11 5
4 Viktoria Plzen 5 0 3 2 4:8 3
Europa League playoff
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 KRC Genk 5 3 0 2 11:9 9
2 Athletic Bilbao 5 3 0 2 9:10 9
3 Sassuolo 5 1 2 2 9:9 5
4 Rapid Wien 5 1 2 2 6:7 5
Europa League playoff
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AFC Ajax 5 4 1 0 10:5 13
2 Standard Liege 5 1 3 1 7:5 6
3 Celta Vigo 5 1 3 1 8:7 6
4 Panathinaikos 5 0 1 4 3:11 1
Europa League playoff
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Shakhtar Donetsk 5 5 0 0 17:3 15
2 Sporting Braga 5 1 3 1 7:7 6
3 KAA Gent 5 1 2 2 8:13 5
4 Konyaspor 5 0 1 4 2:11 1
Europa League playoff
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Schalke 04 5 5 0 0 9:1 15
2 Krasnodar 5 2 1 2 7:6 7
3 RB Salzburg 5 1 1 3 4:6 4
4 OGC Nice 5 1 0 4 3:10 3
Europa League playoff
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Fiorentina 5 3 1 1 13:5 10
2 Qarabag Agdam 5 2 1 2 6:10 7
3 PAOK 5 2 1 2 5:6 7
4 Slovan Liberec 5 1 1 3 7:10 4
Europa League playoff
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sparta Praha 5 4 0 1 7:4 12
2 Southampton 5 2 1 2 5:3 7
3 Hapoel Be'er Sheva 5 2 1 2 5:5 7
4 Inter 5 1 0 4 5:10 3
Europa League playoff
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Osmanlispor 5 2 1 2 8:7 7
2 Villarreal CF 5 1 3 1 7:7 6
3 Steaua Bucuresti 5 1 3 1 4:5 6
4 Zurich 5 1 3 1 5:5 6
Europa League playoff
Scorers Calcio - Europa League
Group Stage
Drużyna GS
1 Aduriz Aritz Athletic Bilbao 6
2 De Paula Giuliano Zenit St Petersburg 5
3 Teodorczyk Lukasz RSC Anderlecht 5
4 Džeko Edin Roma 5
5 Babacar Khouma Fiorentina 4
6 Kalinić Nikola Fiorentina 4
7 Kokorin Aleksandr Zenit St Petersburg 4
8 Bailey Leon KRC Genk 4
9 Hoarau Guillaume BSC Young Boys 4
10 Belfodil Ishak Standard Liege 3
11 Milicevic Danijel KAA Gent 3
12 Raul Andrei Rusescu Osmanlispor 3
13 Ramos Joao Natailton Krasnodar 3
14 Komlichenko Nikolay Slovan Liberec 3
15 Tielemans Youri RSC Anderlecht 3
16 Ferreyra Facundo Shakhtar Donetsk 3
17 Sebá Olympiakos Pireus 3
STAFF PICKS
10.12.2016, 17:30
Saracens F.C. - Sale Sharks
3.12.2016, 21:30
FC Porto - Sporting Braga
3.12.2016, 20:45
Atletico Madrid - Espanyol Barcelona
3.12.2016, 20:45
Juventus Turin - Atalanta Bergamo
3.12.2016, 20:00
AS Monaco - Bastia SC
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

Hapoel Be'er Sheva - Inter Milano
Forza inter
24.11.2016 / ~Lollolenti /
SSC Napoli - Dynamo Kyiv
forzanapoli
23.11.2016 / ~maxang /
Sky Sport 1 HD Italia
voglio il derby
20.11.2016 / ~frio /
Udinese - SSC Napoli
napoli
19.11.2016 / ~mitos /
Gran Premio del Brasile - gara
PROVA
13.11.2016 / ~C69 /