RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

Škendija Tetovo - KAA Gent in diretta

Data:25.08.2016, 18:00 GMT
Luogo dell'incontro: Nacionalna Arena Filip II Makedonski
Disciplina: Calcio
Tipo di campionato/torneo: Europa League

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Škendija Tetovo
KAA Gent
razem głosów:
SEE THE PICK AND GAME ANALYSIS
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%
SEE THE PICK
La partita tra Škendija Tetovo e KAA Gent avrà luogo il 25.08.2016, alle ore 16:00. Luogo di incontro che sembra eccitante è Nacionalna Arena Filip II Makedonski . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Europa League in Calcio. La trasmissione in tv è prevista per il canale SuperSport 2 Digitalb. Mancano le informazioni sulla trasmissione sull’Internet di questa partita.
More ›

GUARDA ONLINE

Mancano le informazioni sulla trasmissione sull’Internet di questa partita.

GUARDA IN TV

Paese Canale
Albania SuperSport 2 Digitalb VEDI DETTAGLIzobacz

COMMENTI

Calcio - Europa League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Villarreal CF 5 3 2 0 10:5 11
2 Slavia Praha 5 2 2 1 6:5 8
3 FC Astana 5 2 1 2 9:7 7
4 Maccabi Tel Aviv 5 0 1 4 0:8 1
Europa League Play-off
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Dynamo Kyiv 5 3 1 1 11:8 10
2 Partizan 5 2 2 1 7:5 8
3 Skenderbeu Korce 5 1 2 2 5:8 5
4 BSC Young Boys 5 0 3 2 5:7 3
Europa League Play-off
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sporting Braga 5 3 1 1 8:6 10
2 Ludogorets Razgrad 5 2 2 1 6:4 8
3 Istanbul Basaksehir 5 1 2 2 5:7 5
4 TSG 1899 Hoffenheim 5 1 1 3 7:9 4
Europa League Play-off
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AC Milan 5 3 2 0 13:4 11
2 AEK Athens 5 1 4 0 6:5 7
3 Austria Wien 5 1 1 3 9:16 4
4 HNK Rijeka 5 1 1 3 9:12 4
Europa League Play-off
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atalanta 5 3 2 0 13:4 11
2 Olympique Lyon 5 3 2 0 11:3 11
3 Apollon Limassol 5 0 3 2 5:11 3
4 Everton FC 5 0 1 4 4:15 1
Europa League Play-off
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sheriff Tiraspol 5 2 3 0 4:2 9
2 Lokomotiv Moskva 5 2 2 1 7:4 8
3 FC Kobenhavn 5 1 3 1 5:3 6
4 Fastav Zlín 5 0 2 3 1:8 2
Europa League Play-off
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Steaua Bucuresti 5 3 1 1 8:5 10
2 Viktoria Plzen 5 3 0 2 11:8 9
3 Lugano 5 2 0 3 7:10 6
4 Hapoel Be'er Sheva 5 1 1 3 5:8 4
Europa League Play-off
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 5 3 1 1 8:4 10
2 Crvena Zvezda 5 1 3 1 2:2 6
3 1. FC Koln 5 2 0 3 7:7 6
4 BATE Borisov 5 1 2 2 6:10 5
Europa League Play-off
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Red Bull Salzburg 5 3 2 0 7:1 11
2 Olympique Marseille 5 2 1 2 4:4 7
3 Konyaspor 5 1 2 2 3:5 5
4 Vitoria Guimaraes 5 1 1 3 4:8 4
Europa League Play-off
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ostersunds FK 5 3 1 1 7:3 10
2 Athletic Bilbao 5 2 2 1 6:5 8
3 Zorya Luhansk 5 2 0 3 3:7 6
4 Hertha BSC 5 1 1 3 5:6 4
Europa League Play-off
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Lazio 5 4 1 0 10:4 13
2 OGC Nice 5 3 0 2 12:6 9
3 Zulte Waregem 5 1 1 3 5:11 4
4 Vitesse Arnheim 5 0 2 3 4:10 2
Europa League Play-off
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Zenit St Petersburg 5 4 1 0 14:4 13
2 Real Sociedad 5 4 0 1 15:3 12
3 Rosenborg 5 1 1 3 5:10 4
4 Vardar Skopje 5 0 0 5 2:19 0
Europa League Play-off
Scorers Calcio - Europa League
Group Stage
Drużyna GS MP
1 Rigoni Emiliano Zenit St Petersburg 6 5
2 Silva Andre AC Milan 6 5
3 Kokorin Aleksandr Zenit St Petersburg 5 4
4 Aduriz Aritz Athletic Bilbao 4 5
5 Balotelli Mario OGC Nice 4 5
6 Fransergio Sporting Braga 4 5
7 Jose Willian Real Sociedad 4 5
8 Pléa Alassane OGC Nice 4 5
9 Selke Davie Hertha BSC 4 3
10 Twumasi Patrick FC Astana 4 5
11 Assale Djapone R. BSC Young Boys 3 5
12 Bakambu Cedric Villarreal CF 3 5
13 Budescu Constantin Steaua Bucuresti 3 5
14 Cristante Bryan Atalanta 3 5
15 Cutrone Patrick AC Milan 3 4
16 Dabbur Munas Red Bull Salzburg 3 5
17 Farfán Jefferson Lokomotiv Moskva 3 5
18 Fernandes Manuel H. Lokomotiv Moskva 3 5
19 Kabananga Junior FC Astana 3 4
20 Krmencik Michal Viktoria Plzen 3 3
21 Llorente Diego Real Sociedad 3 3
22 Monschein Christoph Austria Wien 3 5
23 Moraes Junior Dynamo Kyiv 3 4
24 Tawamba Kana Partizan 3 5
25 Traore Bertrand Olympique Lyon 3 5
26 Verbic Benjamin FC Kobenhavn 3 4
STAFF PICKS
1.11.2017, 20:45
Besiktas JK - AS Monaco
1.11.2017, 20:45
Liverpool FC - NK Maribor
1.11.2017, 20:45
SSC Napoli - Manchester City
1.11.2017, 20:45
Borussia Dortmund - APOEL Nicosia
31.10.2017, 20:45
Sporting Lisbon - Juventus Torino
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

Juventus Torino - Benevento Calcio
Sjisjdbs
05.11.2017 / ~Dnndjd /
Inter Milano - Torino
L'Inter oggi dovrebbe vincere 3 a 0
05.11.2017 / ~Esmin /
Taiwan Excellence Latina - LPR Piacenza
Mi piace ,ma non mi soddisfa come potete accontentarmi per farmi vedere qualccosa di Calcio Gratis
02.11.2017 / ~Ballerino /
Manchester City - Wolverhampton Wanderers
Gggg
01.11.2017 / ~Franco /
SSC Napoli - Manchester City
Forza cityyyyy
01.11.2017 / ~Bertin /