RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Melgar Arequipa - Colo Colo Santiago in diretta

Data:08.04.2016, 00:45 GMT
Luogo dell'incontro: Estadio Monumental Virgen de Chapi
Disciplina: Calcio
Tipo di campionato/torneo: Copa Libertadores

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Melgar Arequipa
Colo Colo Santiago
razem głosów:
La partita tra Melgar Arequipa e Colo Colo Santiago avrà luogo il 07.04.2016, alle ore 22:45. Luogo di incontro che sembra eccitante è Estadio Monumental Virgen de Chapi . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Copa Libertadores in Calcio. Trasmissione Internet accessibile a: FOX Play Latin America, Fox Soccer 2GO USA, . Mancano le informazioni sulla trasmissione televisiva di questa partita.

GUARDA ONLINE

Paese Canale
Argentina FOX Play Latin America VEDI DETTAGLIzobacz
Chile FOX Play Latin America VEDI DETTAGLIzobacz
Colombia FOX Play Latin America VEDI DETTAGLIzobacz
Costa Rica FOX Play Latin America VEDI DETTAGLIzobacz
Mexico FOX Play Latin America VEDI DETTAGLIzobacz
Panama FOX Play Latin America VEDI DETTAGLIzobacz
Peru FOX Play Latin America VEDI DETTAGLIzobacz
USA Fox Soccer 2GO USA VEDI DETTAGLIzobacz

GUARDA IN TV

Mancano le informazioni sulla trasmissione televisiva di questa partita.

COMMENTI
Calcio - Copa Libertadores
Group 1 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Barcelona SC 3 2 1 0 5:2 7
2 Botafogo-RJ 3 2 1 0 5:2 7
3 Estudiantes La Plata 3 1 0 2 2:4 3
4 Atletico Nacional 3 0 0 3 1:5 0
Play Offs
Group 2 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Santos-SP 3 1 2 0 3:1 5
2 Indep. Santa Fe 3 1 1 1 3:2 4
3 The Strongest 3 1 1 1 2:2 4
4 Sporting Cristal 3 0 2 1 1:4 2
Play Offs
Group 3 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 River Plate 2 2 0 0 7:3 6
2 Emelec 2 1 0 1 1:1 3
3 Indep. Medellin 3 1 0 2 3:4 3
4 FBC Melgar 3 1 0 2 3:6 3
Play Offs
Group 4 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Flamengo-RJ 3 2 0 1 6:2 6
2 Universidad Católica 3 1 2 0 4:3 5
3 Atlético-PR 3 1 1 1 4:4 4
4 San Lorenzo 3 0 1 2 1:6 1
Play Offs
Group 5 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Palmeiras-SP 3 2 1 0 5:3 7
2 Jorge Wilstermann 3 2 0 1 8:4 6
3 Penarol 3 1 0 2 6:10 3
4 Atlético Tucumán 3 0 1 2 3:5 1
Play Offs
Group 6 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Godoy Cruz 3 2 1 0 5:2 7
2 Atletico Mineiro-MG 3 1 1 1 6:4 4
3 Libertad 3 1 1 1 5:5 4
4 Sports Boys Warnes 3 0 1 2 5:10 1
Play Offs
Group 7 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Lanus 3 2 0 1 8:2 6
2 Nacional (URU) 3 1 1 1 2:2 4
3 Chapecoense-SC 3 1 1 1 4:5 4
4 Zulia 3 1 0 2 2:7 3
Play Offs
Group 8 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Gremio-RS 3 2 1 0 6:3 7
2 Guarani 3 2 1 0 5:2 7
3 Deportes Iquique 3 1 0 2 6:5 3
4 Zamora FC 3 0 0 3 2:9 0
Play Offs
STAFF PICKS
26.4.2017, 21:30
- Real Madrid
26.4.2017, 21:00
- Tottenham
26.4.2017, 20:45
- Leicester City
26.4.2017, 19:30
- Osasuna Pampeluna
23.4.2017, 16:00
- Leinster Rugby
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

Sky Calcio 1
L'inter fa schifo
19.02.2017 / ~Cazzo /
Juventus Torino - Inter Milano
Ciao mi chiamo Francesco
05.02.2017 / ~Francesco /
Egitto - Marocco
quando gioca marocco vs egitto e dove giocano
29.01.2017 / ~luca /
Roger Federer - Rafael Nadal
molto bello
29.01.2017 / ~Pier /
SuperSport 6 Africa
Ghana
17.01.2017 / ~Faica gamer /