RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

Hertha Berlin - Brøndby IF in diretta

Data:28.07.2016, 18:30 GMT
Luogo dell'incontro: Olympiastadion
Disciplina: Calcio
Tipo di campionato/torneo: Europa League

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Hertha Berlin
Brøndby IF
razem głosów:
SEE THE PICK AND GAME ANALYSIS
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%
SEE THE PICK
La partita tra Hertha Berlin e Brøndby IF avrà luogo il 28.07.2016, alle ore 16:30. Luogo di incontro che sembra eccitante è Olympiastadion . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Europa League in Calcio. La trasmissione in tv è prevista per il canale Arena Sport BIH, 6'eren, Ma Chaîne Sport, Sport1 Germany. Trasmissione Internet accessibile a: bet365 TV, .
More ›

GUARDA ONLINE

Paese Canale
In tutto il mondo bet365 TV GUARDAzobacz Create an account and pay a deposit to stream a broadcast

GUARDA IN TV

Paese Canale
Bosnia and Herzegovina Arena Sport BIH VEDI DETTAGLIzobacz
Denmark 6'eren VEDI DETTAGLIzobacz
Francia Ma Chaîne Sport VEDI DETTAGLIzobacz
Germania Sport1 Germany VEDI DETTAGLIzobacz

COMMENTI

Calcio - Europa League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts AGS
1 Fenerbahce 6 4 1 1 8:6 13 3:6
2 Manchester United 6 4 0 2 12:4 12 3:4
3 Feyenoord Rotterdam 6 2 1 3 3:7 7 1:7
4 Zorya Luhansk 6 0 2 4 2:8 2 0:8
Europa League Play-off
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts AGS
1 APOEL Nicosia 6 4 0 2 8:6 12 3:6
2 Olympiakos Pireus 6 2 2 2 7:6 8 2:6
3 BSC Young Boys 6 2 2 2 7:4 8 1:4
4 FC Astana 6 1 2 3 5:11 5 2:11
Europa League Play-off
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts AGS
1 AS Saint-Etienne 6 3 3 0 8:5 12 6:5
2 RSC Anderlecht 6 3 2 1 16:8 11 5:8
3 1. FSV Mainz 05 6 2 3 1 8:10 9 4:10
4 FK Gabala 6 0 0 6 5:14 0 1:14
Europa League Play-off
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts AGS
1 Zenit St Petersburg 6 5 0 1 17:8 15 8:8
2 AZ Alkmaar 6 2 2 2 6:10 8 1:10
3 Maccabi Tel Aviv 6 2 1 3 7:9 7 2:9
4 Dundalk FC 6 1 1 4 5:8 4 3:8
Europa League Play-off
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts AGS
1 AS Roma 6 3 3 0 16:7 12 5:7
2 Astra Giurgiu 6 2 2 2 7:10 8 4:10
3 Viktoria Plzen 6 1 3 2 7:10 6 2:10
4 Austria Wien 6 1 2 3 11:14 5 8:14
Europa League Play-off
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts AGS
1 KRC Genk 6 4 0 2 13:9 12 7:9
2 Athletic Bilbao 6 3 1 2 10:11 10 1:11
3 Rapid Wien 6 1 3 2 7:8 6 2:8
4 US Sassuolo 6 1 2 3 9:11 5 4:11
Europa League Play-off
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts AGS
1 AFC Ajax 6 4 2 0 11:6 14 5:6
2 Celta de Vigo 6 2 3 1 10:7 9 5:7
3 Standard Liege 6 1 4 1 8:6 7 4:6
4 Panathinaikos 6 0 1 5 3:13 1 2:13
Europa League Play-off
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts AGS
1 Shakhtar Donetsk 6 6 0 0 21:5 18 10:5
2 KAA Gent 6 2 2 2 9:13 8 2:13
3 Sporting Braga 6 1 3 2 9:11 6 3:11
4 Konyaspor 6 0 1 5 2:12 1 1:12
Europa League Play-off
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts AGS
1 FC Schalke 04 6 5 0 1 9:3 15 2:3
2 FK Krasnodar 6 2 1 3 8:8 7 2:8
3 Red Bull Salzburg 6 2 1 3 6:6 7 4:6
4 OGC Nice 6 2 0 4 5:11 6 3:11
Europa League Play-off
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts AGS
1 ACF Fiorentina 6 4 1 1 15:6 13 5:6
2 PAOK 6 3 1 2 7:6 10 5:6
3 Qarabag Agdam 6 2 1 3 7:12 7 2:12
4 Slovan Liberec 6 1 1 4 7:12 4 2:12
Europa League Play-off
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts AGS
1 Sparta Praha 6 4 0 2 8:6 12 2:6
2 Hapoel Be'er Sheva 6 2 2 2 6:6 8 3:6
3 Southampton FC 6 2 2 2 6:4 8 0:4
4 Inter 6 2 0 4 7:11 6 4:11
Europa League Play-off
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts AGS
1 Osmanlispor KF 6 3 1 2 10:7 10 4:7
2 Villarreal CF 6 2 3 1 9:8 9 4:8
3 Steaua Bucuresti 6 1 3 2 5:7 6 1:7
4 Zurich 6 1 3 2 5:7 6 2:7
Europa League Play-off
Scorers Calcio - Europa League
Group Stage
Drużyna GS MP
1 De Paula Giuliano Zenit St Petersburg 6 6
2 Aduriz Aritz Athletic Bilbao 6 5
3 Hoarau Guillaume BSC Young Boys 5 4
4 Teodorczyk Lukasz RSC Anderlecht 5 6
5 Džeko Edin AS Roma 5 5
6 Bailey Leon KRC Genk 4 6
7 Babacar Khouma ACF Fiorentina 4 6
8 Barcellos Taison Shakhtar Donetsk 4 6
9 Kalinić Nikola ACF Fiorentina 4 5
10 Kokorin Aleksandr Zenit St Petersburg 4 6
11 Ramos Joao Natailton FK Krasnodar 3 6
12 Guidetti John Celta de Vigo 3 5
13 Smolov Fyodor FK Krasnodar 3 4
14 Komlichenko Nikolay Slovan Liberec 3 5
15 Ferreyra Facundo Shakhtar Donetsk 3 5
16 Coulibaly Kalifa KAA Gent 3 6
17 Junior Sebastiano Olympiakos Pireus 3 6
18 Raul Andrei Rusescu Osmanlispor KF 3 6
19 Belfodil Ishak Standard Liege 3 5
20 Tielemans Youri RSC Anderlecht 3 5
21 Milicevic Danijel KAA Gent 3 6
22 Stanciu Nicolae RSC Anderlecht 3 6
23 Holzhauser Raphael Austria Wien 3 6
STAFF PICKS
19.8.2017, 22:15
Sevilla FC - Espanyol Barcelona
19.8.2017, 20:45
Hellas Verona - SSC Napoli
19.8.2017, 20:15
Girona - Atletico Madrid
19.8.2017, 18:00
Juventus Torino - Cagliari Calcio
19.8.2017, 16:00
Leicester City - Brighton & Hove Albion
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

Eurosport Italy / HD
grazie
29.07.2017 / ~enri /
US Palermo - Empoli FC
Ok
28.05.2017 / ~Delfinond /
SSC Napoli - AC Fiorentina
s
20.05.2017 / ~napoli /
US Palermo - Genoa CFC
CIAO
14.05.2017 / ~DIGO007 /
Atletico Madrid - Real Madrid
Forza atletico .
10.05.2017 / ~ciao /