RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Besiktas JK - Hapoel Be'er Sheva in diretta

Data:23.02.2017, 18:00 GMT
Luogo dell'incontro: Vodafone Arena
Disciplina: Calcio
Tipo di campionato/torneo: Europa League

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Besiktas JK
Hapoel Be'er Sheva
razem głosów:
La partita tra Besiktas JK e Hapoel Be'er Sheva avrà luogo il 23.02.2017, alle ore 17:00. Luogo di incontro che sembra eccitante è Vodafone Arena . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Europa League in Calcio. La trasmissione in tv è prevista per il canale beIN Sports Arabia 12 HD, SuperSport 7, Arena Sport 4, beIN Sports MAX 8, BT Sport Extra, nSport+ , Sport TV3, Match TV Football 1, TRT 1. Trasmissione Internet accessibile a: Sky Go Deutschland, TSN GO, Dplay Denmark, TeleClub Sport Live, BT Sport Extra, beIN SPORTS CONNECT Arabia, beIN SPORTS Connect S.P., Fox Soccer 2GO USA, .

GUARDA ONLINE

Paese Canale
Austria Sky Go Deutschland VEDI DETTAGLIzobacz
Canada TSN GO VEDI DETTAGLIzobacz
Denmark Dplay Denmark VEDI DETTAGLIzobacz
Germania TeleClub Sport Live VEDI DETTAGLIzobacz
Inghilterra BT Sport Extra VEDI DETTAGLIzobacz
Qatar beIN SPORTS CONNECT Arabia VEDI DETTAGLIzobacz
Spain beIN SPORTS Connect S.P. VEDI DETTAGLIzobacz
USA Fox Soccer 2GO USA VEDI DETTAGLIzobacz

GUARDA IN TV

Paese Canale
Algeria beIN Sports Arabia 12 HD VEDI DETTAGLIzobacz
Angola SuperSport 7 VEDI DETTAGLIzobacz
Cameroon SuperSport 7 VEDI DETTAGLIzobacz
Croatia Arena Sport 4 VEDI DETTAGLIzobacz
Francia beIN Sports MAX 8 VEDI DETTAGLIzobacz
Irlanda BT Sport Extra VEDI DETTAGLIzobacz
Polonia nSport+ VEDI DETTAGLIzobacz
Portugal Sport TV3 VEDI DETTAGLIzobacz
Russia Match TV Football 1 VEDI DETTAGLIzobacz
Serbia Arena Sport 4 VEDI DETTAGLIzobacz
Turkey TRT 1 VEDI DETTAGLIzobacz
COMMENTI
0
Calcio - Europa League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Fenerbahce 6 4 1 1 8:6 13
2 Manchester United 6 4 0 2 12:4 12
3 Feyenoord Rotterdam 6 2 1 3 3:7 7
4 Zorya Luhansk 6 0 2 4 2:8 2
Europa League Play Off
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 APOEL Nicosia 6 4 0 2 8:6 12
2 Olympiakos Pireus 6 2 2 2 7:6 8
3 BSC Young Boys 6 2 2 2 7:4 8
4 FC Astana 6 1 2 3 5:11 5
Europa League Play Off
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AS Saint-Etienne 6 3 3 0 8:5 12
2 RSC Anderlecht 6 3 2 1 16:8 11
3 1. FSV Mainz 05 6 2 3 1 8:10 9
4 FK Gabala 6 0 0 6 5:14 0
Europa League Play Off
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Zenit St Petersburg 6 5 0 1 17:8 15
2 AZ Alkmaar 6 2 2 2 6:10 8
3 Maccabi Tel Aviv 6 2 1 3 7:9 7
4 Dundalk FC 6 1 1 4 5:8 4
Europa League Play Off
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AS Roma 6 3 3 0 16:7 12
2 Astra Giurgiu 6 2 2 2 7:10 8
3 Viktoria Plzen 6 1 3 2 7:10 6
4 Austria Wien 6 1 2 3 11:14 5
Europa League Play Off
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 KRC Genk 6 4 0 2 13:9 12
2 Athletic Bilbao 6 3 1 2 10:11 10
3 Rapid Wien 6 1 3 2 7:8 6
4 US Sassuolo 6 1 2 3 9:11 5
Europa League Play Off
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AFC Ajax 6 4 2 0 11:6 14
2 Celta de Vigo 6 2 3 1 10:7 9
3 Standard Liege 6 1 4 1 8:6 7
4 Panathinaikos 6 0 1 5 3:13 1
Europa League Play Off
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Shakhtar Donetsk 6 6 0 0 21:5 18
2 KAA Gent 6 2 2 2 9:13 8
3 Sporting Braga 6 1 3 2 9:11 6
4 Konyaspor 6 0 1 5 2:12 1
Europa League Play Off
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FC Schalke 04 6 5 0 1 9:3 15
2 FK Krasnodar 6 2 1 3 8:8 7
3 Red Bull Salzburg 6 2 1 3 6:6 7
4 OGC Nice 6 2 0 4 5:11 6
Europa League Play Off
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 ACF Fiorentina 6 4 1 1 15:6 13
2 PAOK 6 3 1 2 7:6 10
3 Qarabag Agdam 6 2 1 3 7:12 7
4 Slovan Liberec 6 1 1 4 7:12 4
Europa League Play Off
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sparta Praha 6 4 0 2 8:6 12
2 Hapoel Be'er Sheva 6 2 2 2 6:6 8
3 Southampton FC 6 2 2 2 6:4 8
4 Inter 6 2 0 4 7:11 6
Europa League Play Off
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Osmanlispor KF 6 3 1 2 10:7 10
2 Villarreal CF 6 2 3 1 9:8 9
3 Steaua Bucuresti 6 1 3 2 5:7 6
4 Zurich 6 1 3 2 5:7 6
Europa League Play Off
Scorers Calcio - Europa League
Group Stage
Drużyna GS
1 De Paula Giuliano Zenit St Petersburg 6
2 Aduriz Aritz Athletic Bilbao 6
3 Hoarau Guillaume BSC Young Boys 5
4 Teodorczyk Lukasz RSC Anderlecht 5
5 Džeko Edin AS Roma 5
6 Babacar Khouma ACF Fiorentina 4
7 Kalinić Nikola ACF Fiorentina 4
8 Kokorin Aleksandr Zenit St Petersburg 4
9 Bailey Leon KRC Genk 4
10 Barcellos Taison Shakhtar Donetsk 4
11 Belfodil Ishak Standard Liege 3
12 Milicevic Danijel KAA Gent 3
13 Raul Andrei Rusescu Osmanlispor KF 3
14 Stanciu Nicolae RSC Anderlecht 3
15 Guidetti John Celta de Vigo 3
16 Ramos Joao Natailton FK Krasnodar 3
17 Komlichenko Nikolay Slovan Liberec 3
18 Smolov Fyodor FK Krasnodar 3
19 Coulibaly Kalifa KAA Gent 3
20 Holzhauser Raphael Austria Wien 3
21 Tielemans Youri RSC Anderlecht 3
22 Ferreyra Facundo Shakhtar Donetsk 3
23 Junior Sebastiano Olympiakos Pireus 3
STAFF PICKS
18.3.2017, 23:00
Atlanta Hawks - Portland Trail Blazers
18.3.2017, 18:30
Bournemouth - Swansea City
18.3.2017, 18:00
Ireland - England
18.3.2017, 17:00
FC Nantes - OGC Nice
18.3.2017, 16:15
Athletic Bilbao - Real Madrid
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

Sky Calcio 1
L'inter fa schifo
19.02.2017 / ~Cazzo /
Juventus Torino - Inter Milano
Ciao mi chiamo Francesco
05.02.2017 / ~Francesco /
Egitto - Marocco
quando gioca marocco vs egitto e dove giocano
29.01.2017 / ~luca /
Roger Federer - Rafael Nadal
molto bello
29.01.2017 / ~Pier /
SuperSport 6 Africa
Ghana
17.01.2017 / ~Faica gamer /