RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

Qarabağ Agdam - AS Monaco in diretta

Data:05.11.2015, 16:00 GMT
Luogo dell'incontro:
Disciplina: Calcio
Tipo di campionato/torneo: Europa League

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Qarabağ Agdam
AS Monaco
razem głosów:
La partita tra Qarabağ Agdam e AS Monaco avrà luogo il 05.11.2015, alle ore 15:00. Luogo di incontro che sembra eccitante è . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Europa League in Calcio. La trasmissione in tv è prevista per il canale ESPN no Brasil, Arena Sport 1. Trasmissione Internet accessibile a: beIN SPORTS Connect S.P., .
More ›

GUARDA ONLINE

Paese Canale
Spain beIN SPORTS Connect S.P. VEDI DETTAGLIzobacz

GUARDA IN TV

Paese Canale
Brazil ESPN no Brasil VEDI DETTAGLIzobacz
Croatia Arena Sport 1 VEDI DETTAGLIzobacz
PARTITE
DIRETTE
ULTIME
PARTITE
STATISTICHE
SQUADRE
STATISTICHE
MARCATORI

Partite dirette

2015-11-05 16:00 Finito UEF Qarabag Agdam 1 : 1 AS Monaco
2015-10-22 17:00 Finito UEF AS Monaco 1 : 0 Qarabag Agdam

Ultime partite

2017-09-17 14:30 Finito PRE FK Kapaz
2 : 0
2017-09-12 18:45 Finito UEF Chelsea
0 : 6
2017-08-26 16:30 Finito PRE FK Gabala
2 : 1
2017-08-23 18:45 Finito CHA FC Kobenhavn
1 : 2
2017-08-19 16:00 Finito PRE Inter Baku
1 : 0
2017-08-15 16:00 Finito CHA FC Kobenhavn
1 : 0
2017-08-11 17:00 Finito PRE Neftci Baku
3 : 1
2017-08-01 17:00 Finito CHA Sheriff Tiraspol
2 : 1
2017-07-25 17:00 Finito CHA Sheriff Tiraspol
0 : 0
2017-07-18 17:00 Finito CHA Samtredia
1 : 0
2017-09-16 15:00 Finito LIG RC Strasbourg 3 : 0
2017-09-13 18:45 Finito UEF RB Leipzig 1 : 1
2017-09-09 15:00 Finito LIG OGC Nice 0 : 4
2017-08-31 16:00 Finito CLF Nimes Olympique 4 : 1
2017-08-27 19:00 Finito LIG Olympique Marseille 6 : 1
2017-08-18 18:45 Finito LIG FC Metz 1 : 0
2017-08-13 15:00 Finito LIG Dijon FCO 4 : 1
2017-08-04 18:45 Finito LIG Toulouse FC 3 : 2
2017-07-29 19:00 Finito SUP Paris Saint-Germain 1 : 2
2017-07-22 18:30 Finito CLF Sporting 1 : 2

Statistiche squadre

QARABAG AGDAM AS MONACO
In casa In trasferta Totale In casa In trasferta Totale
3 3 6 giocate 3 3 6
1 0 1 vinte 1 0 1
1 0 1 pareggi 1 2 3
1 3 4 sconfitte 1 1 2
2 2 4 gol fatti 2 3 5
2 6 8 gol subiti 3 6 9
0.67 0.67 0.67 media gol fatti 0.67 1.00 0.83

Statistiche marcatori

no. Marcatori Gol
1 Almeida Richard 2
2 Armenteros Samuel 1
3 Daniel Quintana Sosa 1
no. Marcatori Gol
1 Traore Lacina 2
2 Stephan El Shaarawy 2
3 Cavaleiro Ivan 1

COMMENTI

FINITO
1 : 1
(1:0)
Apri dettagli
Calcio - Europa League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Slavia Praha 1 1 0 0 1:0 3
2 Villarreal CF 1 1 0 0 3:1 3
3 FC Astana 1 0 0 1 1:3 0
4 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 1 0:1 0
Europa League Play-off
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Dynamo Kyiv 1 1 0 0 3:1 3
2 BSC Young Boys 1 0 1 0 1:1 1
3 Partizan 1 0 1 0 1:1 1
4 Skenderbeu Korce 1 0 0 1 1:3 0
Europa League Play-off
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sporting Braga 1 1 0 0 2:1 3
2 Istanbul Basaksehir 1 0 1 0 0:0 1
3 Ludogorets Razgrad 1 0 1 0 0:0 1
4 TSG 1899 Hoffenheim 1 0 0 1 1:2 0
Europa League Play-off
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AC Milan 1 1 0 0 5:1 3
2 AEK Athens 1 1 0 0 2:1 3
3 Austria Wien 1 0 0 1 1:5 0
4 HNK Rijeka 1 0 0 1 1:2 0
Europa League Play-off
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atalanta 1 1 0 0 3:0 3
2 Apollon Limassol 1 0 1 0 1:1 1
3 Olympique Lyon 1 0 1 0 1:1 1
4 Everton FC 1 0 0 1 0:3 0
Europa League Play-off
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FC Kobenhavn 1 0 1 0 0:0 1
2 Fastav Zlín 1 0 1 0 0:0 1
3 Lokomotiv Moskva 1 0 1 0 0:0 1
4 Sheriff Tiraspol 1 0 1 0 0:0 1
Europa League Play-off
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Hapoel Be'er Sheva 1 1 0 0 2:1 3
2 Steaua Bucuresti 1 1 0 0 3:0 3
3 Lugano 1 0 0 1 1:2 0
4 Viktoria Plzen 1 0 0 1 0:3 0
Europa League Play-off
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 1 1 0 0 3:1 3
2 BATE Borisov 1 0 1 0 1:1 1
3 Crvena Zvezda 1 0 1 0 1:1 1
4 1. FC Koln 1 0 0 1 1:3 0
Europa League Play-off
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Olympique Marseille 1 1 0 0 1:0 3
2 Red Bull Salzburg 1 0 1 0 1:1 1
3 Vitoria Guimaraes 1 0 1 0 1:1 1
4 Konyaspor 1 0 0 1 0:1 0
Europa League Play-off
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ostersunds FK 1 1 0 0 2:0 3
2 Athletic Bilbao 1 0 1 0 0:0 1
3 Hertha BSC 1 0 1 0 0:0 1
4 Zorya Luhansk 1 0 0 1 0:2 0
Europa League Play-off
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Lazio 1 1 0 0 3:2 3
2 OGC Nice 1 1 0 0 5:1 3
3 Vitesse Arnheim 1 0 0 1 2:3 0
4 Zulte Waregem 1 0 0 1 1:5 0
Europa League Play-off
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Real Sociedad 1 1 0 0 4:0 3
2 Zenit St Petersburg 1 1 0 0 5:0 3
3 Rosenborg 1 0 0 1 0:4 0
4 Vardar Skopje 1 0 0 1 0:5 0
Europa League Play-off
Scorers Calcio - Europa League
Group Stage
Drużyna GS MP
1 Silva Andre AC Milan 3 1
2 Budescu Constantin Steaua Bucuresti 2 1
3 Pléa Alassane OGC Nice 2 1
4 Llorente Diego Real Sociedad 2 1
5 Kokorin Aleksandr Zenit St Petersburg 2 1
6 Masiello Andrea Atalanta 1 1
7 Ivanović Branislav Zenit St Petersburg 1 1
8 Rigoni Emiliano Zenit St Petersburg 1 1
9 Jankovic Marko Partizan 1 1
10 Matavz Tim Vitesse Arnheim 1 1
11 Sardinero Adrián Apollon Limassol 1 1
12 Bellerín Hector Arsenal 1 1
13 Moraes Junior Dynamo Kyiv 1 1
14 Mbokani D. Dynamo Kyiv 1 1
15 Rami Adil Olympique Marseille 1 1
16 Dzyuba Artem Zenit St Petersburg 1 1
17 Allan Saint-Maximin OGC Nice 1 1
18 Calhanoglu Hakan AC Milan 1 1
19 Murgia Alessandro Lazio 1 1
20 Gero Alhaji Ostersunds FK 1 1
21 Dante OGC Nice 1 1
22 Sousa Dyego Sporting Braga 1 1
23 Teixeira Joao Sporting Braga 1 1
24 Fernandez Jesus AC Milan 1 1
25 Radonjic Nemanja Crvena Zvezda 1 1
26 Sydorchuk Sergii Dynamo Kyiv 1 1
27 Logvinenko Yuri FC Astana 1 1
28 Einbinder Dan Hapoel Be'er Sheva 1 1
29 Parolo Marco Lazio 1 1
30 Gomez Alejandro Atalanta 1 1
31 Balotelli Mario OGC Nice 1 1
32 Linssen Brian Vitesse Arnheim 1 1
33 Alibec Denis Steaua Bucuresti 1 1
34 Kolasinac Sead Arsenal 1 1
35 Pedrao Vitoria Guimaraes 1 1
36 Cheryshev Denis Villarreal CF 1 1
37 Josip Elez HNK Rijeka 1 1
38 Wagner Sandro TSG 1899 Hoffenheim 1 1
39 Immobile Ciro Lazio 1 1
40 Sánchez Alexis Arsenal 1 1
41 Signevich Nikolay BATE Borisov 1 1
42 Cristante Bryan Atalanta 1 1
43 Muzaka Gjergj Skenderbeu Korce 1 1
44 Tomáš Necid Slavia Praha 1 1
45 Sansone Nicola Villarreal CF 1 1
46 Tzedek Shir Hapoel Be'er Sheva 1 1
47 Mantalos Petros AEK Athens 1 1
48 Leya Iseka Aaron Zulte Waregem 1 1
49 Borkovic Alexandar Austria Wien 1 1
50 Depay Memphis Olympique Lyon 1 1
51 Cordoba Jhon 1. FC Koln 1 1
52 Ghoddos Saman Ostersunds FK 1 1
53 Berisha Valon Red Bull Salzburg 1 1
54 Bakambu Cedric Villarreal CF 1 1
55 Zurutuza David Real Sociedad 1 1
56 L.Christodoulopoulos AEK Athens 1 1
57 Fassnacht Christian BSC Young Boys 1 1
STAFF PICKS
17.9.2017, 14:30
Chelsea London - Arsenal London
16.9.2017, 20:45
AS Roma - Hellas Verona
16.9.2017, 18:30
Tottenham - Swansea City
16.9.2017, 17:00
AS Monaco - Strasbourg
16.9.2017, 16:15
Getafe CF - FC Barcelona
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

Eurosport Italy / HD
grazie
29.07.2017 / ~enri /
US Palermo - Empoli FC
Ok
28.05.2017 / ~Delfinond /
SSC Napoli - AC Fiorentina
s
20.05.2017 / ~napoli /
US Palermo - Genoa CFC
CIAO
14.05.2017 / ~DIGO007 /
Atletico Madrid - Real Madrid
Forza atletico .
10.05.2017 / ~ciao /