Ajax Amsterdam - Celta Vigo in diretta

Data:03.11.2016, 20:05 GMT
Luogo dell'incontro: Amsterdam ArenA
Disciplina: Calcio
Tipo di campionato/torneo: Europa League

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Ajax Amsterdam
Celta Vigo
razem głosów:
La partita tra Ajax Amsterdam e Celta Vigo avrà luogo il 03.11.2016, alle ore 19:05. Luogo di incontro che sembra eccitante è Amsterdam ArenA . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Europa League in Calcio. La trasmissione in tv è prevista per il canale beIN Sports Arabia 2 HD, SuperSport 2 Africa, FOX Sports 2 Cono Sur, Play Sports 2, TSN4, 6'eren, beIN Sports MAX 7, BT Sport ESPN, eir Sport 2, Sky Calcio 3, Fox Sports 3, RTL 7, Sport TV2. Trasmissione Internet accessibile a: beIN Sports Connect Australia, Sky Go Deutschland, Klik SPORT, TeleClub Sport Live, NTV+ Sport Online, Movistar+, beIN SPORTS Connect S.P., Fox Soccer 2GO USA, .

GUARDA ONLINE

Paese Canale
Australia beIN Sports Connect Australia VEDI DETTAGLIzobacz
Austria Sky Go Deutschland VEDI DETTAGLIzobacz
Croatia Klik SPORT VEDI DETTAGLIzobacz
Germania TeleClub Sport Live VEDI DETTAGLIzobacz
In tutto il mondo NTV+ Sport Online VEDI DETTAGLIzobacz
Spain Movistar+ VEDI DETTAGLIzobacz
beIN SPORTS Connect S.P. VEDI DETTAGLIzobacz
Switzerland TeleClub Sport Live VEDI DETTAGLIzobacz
USA Fox Soccer 2GO USA VEDI DETTAGLIzobacz

GUARDA IN TV

Paese Canale
Algeria beIN Sports Arabia 2 HD VEDI DETTAGLIzobacz
Angola SuperSport 2 Africa VEDI DETTAGLIzobacz
Argentina FOX Sports 2 Cono Sur VEDI DETTAGLIzobacz
Belgio Play Sports 2 VEDI DETTAGLIzobacz
Canada TSN4 VEDI DETTAGLIzobacz
Denmark 6'eren VEDI DETTAGLIzobacz
Francia beIN Sports MAX 7 VEDI DETTAGLIzobacz
Inghilterra BT Sport ESPN VEDI DETTAGLIzobacz
Irlanda eir Sport 2 VEDI DETTAGLIzobacz
Italia Sky Calcio 3 VEDI DETTAGLIzobacz
Netherlands Fox Sports 3 VEDI DETTAGLIzobacz
RTL 7 VEDI DETTAGLIzobacz
Portugal Sport TV2 VEDI DETTAGLIzobacz
COMMENTI
0
Scorers Calcio - Europa League
Group Stage
Drużyna GS
1 De Paula Giuliano Zenit St Petersburg 6
2 Aduriz Aritz Athletic Bilbao 6
3 Hoarau Guillaume BSC Young Boys 5
4 Teodorczyk Lukasz RSC Anderlecht 5
5 Džeko Edin Roma 5
6 Babacar Khouma Fiorentina 4
7 Kalinić Nikola Fiorentina 4
8 Kokorin Aleksandr Zenit St Petersburg 4
9 Bailey Leon KRC Genk 4
10 Barcellos Taison Shakhtar Donetsk 4
11 Belfodil Ishak Standard Liege 3
12 Milicevic Danijel KAA Gent 3
13 Raul Andrei Rusescu Osmanlispor 3
14 Guidetti John Celta Vigo 3
15 Stanciu Nicolae RSC Anderlecht 3
16 Ramos Joao Natailton Krasnodar 3
17 Komlichenko Nikolay Slovan Liberec 3
18 Smolov Fyodor Krasnodar 3
19 Holzhauser Raphael Austria Wien 3
20 Coulibaly Kalifa KAA Gent 3
21 Tielemans Youri RSC Anderlecht 3
22 Ferreyra Facundo Shakhtar Donetsk 3
23 Junior Sebastiano Olympiakos Pireus 3
STAFF PICKS
16.1.2017, 20:45
Torino - AC Milan
16.1.2017, 20:45
Malaga - Real Sociedad
16.1.2017, 17:00
Ivory Coast - Togo
15.1.2017, 17:30
Exeter Chiefs - Ulster Rugby
15.1.2017, 13:00
Scarlets - Saracens F.C.
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

Benfica Lisbona - SSC Napoli
Forza Napoli
06.12.2016 / ~Enrico /
Chievo Verona - Genoa CFC
Sono sicuro che vincerà il genova
05.12.2016 / ~Rocco /
AC Milano - Crotone
Forza milan
04.12.2016 / ~Alfio /
Hapoel Be'er Sheva - Inter Milano
Forza inter
24.11.2016 / ~Lollolenti /
SSC Napoli - Dynamo Kyiv
forzanapoli
23.11.2016 / ~maxang /