RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Partite in diretta

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

30.03 03:30
30.03 19:00
Rhein-Neckar Löwen - THW Kiel (Pallamano,Champions League)
30.03 19:00
30.03 20:45
30.03 21:00
31.03 02:00
31.03 08:35
Highlanders - Rebels (Rugby,Super Rugby)
31.03 19:00
Guingamp - AS Nancy (Calcio,Ligue 1)
31.03 19:00
Avellino Calcio - SPAL (Calcio,Serie B)
31.03 19:00
31.03 19:00
Crvena Zvezda Belgrad - UNICS Kazan (Pallacanestro,Eurolega)
31.03 19:00
BC Žalgiris - Olimpia Milan (Pallacanestro,Eurolega)
31.03 20:30
31.03 20:30
31.03 20:45
Espanyol Barcelona - Betis Sevilla (Calcio,Primera División)
31.03 20:45
31.03 20:45
Panathinaikos BC - CSKA Mosca (Pallacanestro,Eurolega)
31.03 21:00
31.03 21:00
Real Madrid - Fenerbahçe SK (Pallacanestro,Eurolega)
31.03 21:00
Edinburgh Rugby - Atlantique Stade Rochelais (Rugby,European Challenge Cup)

TRASMISSIONI PRECEDENTI

29.03 04:15
Peru - Uruguay (Calcio,World Cup Qualifying)
29.03 04:00
Panama - Stati Uniti d'America (Calcio,World Cup Qualifying)
29.03 02:45
Brazil - Paraguay (Calcio,World Cup Qualifying)
29.03 02:00
29.03 01:00
Trinidad e Tobago - Messico (Calcio,World Cup Qualifying)
29.03 00:00
Chile - Venezuela (Calcio,World Cup Qualifying)
28.03 23:00
Ecuador - Colombia (Calcio,World Cup Qualifying)
28.03 23:00
Honduras - Costa Rica (Calcio,World Cup Qualifying)
28.03 22:00
Bolivia - Argentina (Calcio,World Cup Qualifying)
28.03 21:00
Francia - Spagna (Calcio,Amichevole)
28.03 20:45
Paesi Bassi - Italia (Calcio,Amichevole)
28.03 20:45
Irlanda - Islanda (Calcio,Amichevole)
28.03 20:45
Portogallo - Svezia (Calcio,Amichevole)
28.03 20:30
Trentino Diatec - Fenerbahce SK Stambuł (Pallavolo,Coppa CEV Maschile)
28.03 20:30
Pomi Casalmaggiore - Unet Yamamay Busto Arsizio (Pallavolo,Coppa CEV - Femminile)
28.03 20:30
28.03 20:00
Tours VB - United Volleys RHEINMAIN (Pallavolo,Coppa CEV Maschile)
28.03 19:31
Arabia Saudita - Iraq (Calcio,World Cup Qualifying)
28.03 18:00
Russia - Belgio (Calcio,Amichevole)
28.03 17:00
Calcio - Serie A
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Juventus 29 24 1 4 59:19 73
2 AS Roma 29 21 2 6 64:26 65
3 SSC Napoli 29 19 6 4 68:32 63
4 Lazio 29 17 6 6 50:30 57
5 Inter 29 17 4 8 55:31 55
6 Atalanta 29 17 4 8 46:33 55
7 AC Milan 29 16 5 8 42:32 53
8 ACF Fiorentina 29 13 9 7 46:37 48
9 Sampdoria 29 11 8 10 35:34 41
10 Torino FC 29 10 10 9 54:48 40
11 Chievo Verona 29 11 5 13 34:41 38
12 Udinese 29 10 6 13 36:38 36
13 FC Bologna 29 9 7 13 29:42 34
14 Cagliari 29 9 5 15 36:58 32
15 US Sassuolo 29 9 4 16 36:46 31
16 Genoa CFC 29 7 8 14 30:43 29
17 Empoli FC 29 5 7 17 17:46 22
18 US Palermo 29 3 6 20 24:60 15
19 FC Crotone 29 3 5 21 21:49 14
20 Pescara 29 2 6 21 29:66 9
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation
STAFF PICKS
18.3.2017, 23:00
Atlanta Hawks - Portland Trail Blazers
18.3.2017, 18:30
Bournemouth - Swansea City
18.3.2017, 18:00
Ireland - England
18.3.2017, 17:00
FC Nantes - OGC Nice
18.3.2017, 16:15
Athletic Bilbao - Real Madrid
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DISCUSSIONI RECENTI

Sky Calcio 1
L'inter fa schifo
19.02.2017 / ~Cazzo /
Juventus Torino - Inter Milano
Ciao mi chiamo Francesco
05.02.2017 / ~Francesco /
Egitto - Marocco
quando gioca marocco vs egitto e dove giocano
29.01.2017 / ~luca /
Roger Federer - Rafael Nadal
molto bello
29.01.2017 / ~Pier /
SuperSport 6 Africa
Ghana
17.01.2017 / ~Faica gamer /